Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Кто крайний по 8.16?

Опубликовано: 24.10.2018

видео Кто крайний по 8.16?

Extreme Police Chases Crashes&Fails #8 - BeamNG DRIVE

Каюсь. Как последний олень , в первый день раздачи бесплатных слонов взял 9 сотен в зубы и прокатился до Универсала перед работой. Обнаружив очередь в кассу (обычно пустую как полка перестроечного магазина), о наличии доллара даже не стал спрашивать. Сразу забился на депо и скинув зелень в ближайшей обменке, оформил «активные деньги» и депо на месяц. В итоге зафиксировал 230 грн профита . Для кого-то это суточная зарплата, а для кого-то недельная.



Не люблю очереди.

А вот сегодня бегать уже было лень . По оперативным сводкам  оказалось что не зря. Бакса не давали, а в некоторых отделениях банков образовались длинные очереди. Причин того что из 20 банков выдавали налом только "полтора" - две. Первая - НБУ наливал безнал, а операция завоза в Украину нала - отдельная история. Во вторых - большую часть, если не «почти все» ушло для своих в банках. Говорят даже наблюдались вереницы сотрудников банков с ягелем в руках.


(Granny) 8 tips to complete extreme mode.

А для пересичных, как говорится, по усам текло, да в рот не попало .

Валютная ветка на финансах превратилась в шумную юмореску. 99% постов о 200*n грн профита на фоне роста на межбанке и буйства майоров. Пир во время чумы.

Сегодня НБУ налил еще 300 млн.  в рамках акции «8.16».  Ну и где, по его мнению, банки найдут столько налички за 5 дней?


Extreme Car Driving Simulator #8 - Car Games Android IOS gameplay

Тупо дерибан. Впечатление такое что на недавнем совещании банкиров доллар по 8.16 для банков был оговоренной компенсацией за какую-то услугудля НБУ.

С депозитами наблюдаются нехорошие инициативы банкиров.  Мораторий на досрочное изъятие вкладов и проценты в гривне - это на самом деле ерунда. Проблема в другом. Такие инициативы НБУ и банкиров являются красным индикатором в банковской сфере. Теперь сомнений в том что в нашей стране возможно все - не возникает. Аргентина не аргентина, но конвертнуть все вклады в гривну или заморозить все счета с них станет. Посему решил уменьшить количество своих средств  на банковских счетах с 20% до 10% и менее. Пусть полежат до весны в ячейке.

Несмотря на кризис, приобщаюсь к безнальному РКО (тобишь интернет банкингу ) и безнальной оплате ( POS терминалы ). Для этого есть несколько текущих и карточных счетов.

Попробовал интернет-банкинг от ОТП и заказал в VAB банке и Universal. От Привата24 откажусь как только поборю в себе лень оплачивать одного из операторов через ненавистный Приват. Хотя интернет-банкинг это тема для отдельного поста.

Оплата платежными картами в супермаркетах - приятная мелочь. Точнее ее отсутствие в карманах. Как и отсутствие мыслей о наличке. Особенно приятно совмещение «активных денег» и карты visa/mastercard в одном продукте.

А вебмани для меня становятся все менее актуальными. При наличии долларовых и гривневых карт, оплата услуг/продуктов без комиссий проходит прозрачнее и дешевле ( +0% вместо комиссии 0.8% + пара процентов за ввод + курс). Ну это до первого сбоя :)

Похожие записи:

rss