Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Кредиты в ломбардах: как получить кредит под заем имущества?

Опубликовано: 28.10.2018

видео Кредиты в ломбардах: как получить кредит под заем имущества?

Кредиты под залог техники: как проходит оценка и как обновить свой гаджет?

Если вам срочно нужны денежные средства, а перезанять до зарплаты не у кого, оптимальным решением станет обращение в ломбард. Ломбард – финансовое учреждение, выдающее кредитные средства гражданам под залог ценной вещи. Согласно действующему законодательству РФ, кредитные компании могут принять только движимое имущество. Недвижимое имущество заложить в ломбардах нельзя.



Услугами ломбардов Долгопрудного пользуется большое количество жителей района.Не многие граждане захотят продать любимую вещь, а в ломбарде её можно заложить, и потом выкупить спустя определенное время. Таким образом, решается две задачи – и деньгами человек попользовался, и с имуществом не расстался. За свои услуги ломбарды в районе Долгопрудный берут определенный процент, который во всех финансовых учреждениях подобного типа установлен разный.


IncomePoint.tv: технология кредитования ломбарда

Прежде чем выдать клиенту деньги, сотрудник-эксперт проводит осмотр и выявляет «слабые» стороны имущества – степень поношенности, год выпуска, наличие/отсутствие заводского клейма на золотых украшениях и т.д., а уже потом выдает своё заключение. Конечно, золото и другие благородные металлы всегда были и будут в цене, поэтому условия по выдаче кредитов под залог таких предметов самый высокий – до 95%.А вот на технику процент гораздо ниже – не более 60% от рыночной стоимости. Связано это с тем, что техника имеет особенность морально устаревать и в случае невозврата кредита продать такой товар может быть сложнее. Практически все ломбарды района Долгопрудный стараются не допускать ситуаций, когда дело доходит до аукциона.


Как легко и быстро получить кредит в ломбарде?

rss