Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Клиенты «Германики» смогут выиграть поездку в Вольфсбург! :: Пресс-релизы и новости автомобильных салонов Санкт-Петербурга:: SPBdrive.ru

Опубликовано: 28.09.2018

Опубликовано: 03.03.2015

Модернизированный Volkswagen Jetta покоряет новые рубежи и открывает границы! «Германика» сделает знакомство с автомобилем по-настоящему интересным и увлекательным. Пройдя тест-драйв новой Jetta или совершив покупку, Вы сможете выиграть множество призов, в том числе – поездку в интерактивный центр концерна Volkswagen «Автоштадт» в Вольфсбурге (Германия).

Помимо путешествия, включающего в себя перелет двух человек, проживание, аренду автомобиля Jetta и развлекательную программу, разыгрываются выходные с Jetta в Москве и билеты в кино. Чтобы побороться за главный приз и получить заветные билеты в Германию, необходимо оформить договор на покупку в период с 1 марта по 31 мая  2015 года.

Также семь человек сможет провести увлекательный уикенд с Jetta (перелет и проживание оплачиваются), а 3 036 участников конкурса – получить билеты в кинотеатр на двоих с открытой датой. Для этого нужно: подать заявку на тест-драйв на сайте www.jetta.ru и выбрать дилерский центр «Германика», согласовать дату и время поездки, сообщить промокод акции, который Вы получите по e-mail и в SMS-сообщении.

Результаты розыгрыша публикуются еженедельно по понедельникам на сайте www.jetta.ru в разделе «Победители». Презентация обновленного седана, признанного одной из самых популярных моделей немецкого бренда, подарит массу положительных эмоций. Volkswagen Jetta New: до впечатлений – один тест-драйв!

Акция действует с 1 марта по 1 июня 2015 года.

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «Германика»: г. Химки, Ленинградское ш., вл. 18 (2 км от МКАД), тел. (495) 231-31-31.

  Ваше мнение

rss