Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Китай заподозрил корпорацию Coca-Cola в шпионаже :: Бизнес :: Страница 1339

Опубликовано: 08.10.2018

Газовых поблажек не будет ни Белоруссии, ни Украине, констатировал Алексей Миллер

Контракт истекает 31 декабря 2011 года. Неужели большие годовые проценты банков не перекроют риска резкой девальвации гривны. По его словам, за последние пять лет на территории нашей страны было проведено порядка 50-60 гидроразрывов. В то же время существенной корректировки цен на недвижимость не произойдет. Документ свидетельствует о том, что мы остаемся в сфере интересов США, но находимся далеко не на первом месте.

Бизнес | Титовa Инна ЛОКО-Банк запустил новый интернет-сайт

Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг. При этом, карточный счет можно оперативно пополнять, если, например, срок командировки продлен. Улучшение имиджа Как отмечают сами банкиры, ограничения не имели существенного влияния на деятельность банков.

Бизнес | Никольниковa Варвара Китай заподозрил корпорацию Coca-Cola в шпионаже

Таким образом, Индия стала обладателем межконтинентальных ракетных средств доставки ядерного оружия с наземных баз. Ведь стран, где можно продавать 1 2 млн машин, в мире найдется не больше 20. Замдиректора департамента банковского аудита ФБК Роман Кенигсберг оговаривается, что обороты по кассе не дают стопроцентного основания считать, что банк является «прачечной».

Бизнес | Титовa Инна Пиво в стекле не подорожает из-за запрета пластиковой тары

С весны идею обсуждают в Минске и Москве. Руководители других компаний из Набережных Челнов, Нальчика, Краснодара и Саратова, также высказываются опасения относительно невозврата серьезных инвестиций, которые они успели осуществить. При этом документ принят «в связи с освоением лимита черноморской хамсы на 2010 год». Кроме того, улучшилась ситуация с продажами в Италию и Турцию (в 2010 году объем поставок резко сократился).

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Конгресс США отложил повышение потолка госдолга до мая

Доходы специального фонда госбюджета-2013 установлены на уровне 46,108 487 млрд гривен, расходы - 46,284 531 млрд гривен. Потолок госдолга в США на данный момент составляет 16,394 триллиона долларов, в последний раз он повышался в конце января 2013 года.

Бизнес | Никольниковa Варвара Зарплату российских бюджетников рассчитают по-новому

Несмотря на то что он по - прежнему остается лидером на рынке частных вкладов, в последнее время банк неуклонно терял клиентов. Чтобы справиться с наплывом туристов компания KrasAir предложит 1 рейс каждые 10 дней, а TransAero будет летать в Гоа 3 раза в неделю.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Средства, выделенные президентом России дальневосточным детским учреждениям, расходуются медленно

Вступим в этом году... А это огромные деньги: в 2013 году российские бюджетники в виде заработной платы получили свыше 6 трлн руб. Увидев нашивки, Чуров заявил, что "это не МЧС", а даже если и МЧС, то их сотрудников быть на избирательных участках не может.

Бизнес | Никольниковa Варвара Почему еврозону ждет рост безработицы

Минимальные цены на киевские квартиры на первичном рынке составили около 8,3 тыс. Потери рынка акций в четверг и пятницу обусловили его негативные результаты на неделе 4 - 8 октября. Такое большое отрицательное сальдо торговли, по словам аналитика, может снизить показатели роста ВВП и давить на потребительские цены, что приведет к более высокой инфляции.

Бизнес | Титовa Инна Центры техосмотра обвинили в ценовом сговоре

Глава ПФР Геннадий Батанов, пишет в пятницу Коммерсант , заявил, что никаких следственных действий в его отношении не проводилось. com - по одной цене, и утверждал, что это не случайное совпадение, а попытка установить одну и ту же цену. Удалов отметил, что ВТБ, в свою очередь, допустил ряд ошибок. По информации «Известий», Минэкономразвития подвело итоги первого этапа эксперимента с проведением процедуры общественного обсуждения закупок товаров (услуг, работ) стоимостью свыше 1 млрд рублей.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Фондовый рынок: итоги дня, 2 июня

Начальник казначейского управления ПУМБ Алексей Савченко рассказал Maanimo. Мы ожидаем, что в ближайшее время рынок начнет консолидироваться, учитывая соблазн зафиксировать прибыль на текущих уровнях. Первая половина дня проходила в ключе небольшого роста котировок, а после обеда активнее опускались цены на акции, что связано со скорым окончанием месяца, сообщила аналитик.

Бизнес | Никольниковa Варвара
rss