Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Керамический магнитный браслет Golden night

Опубликовано: 22.10.2018

видео Керамический магнитный браслет Golden night

BORN PRETTY: Стемпинг для дизайна ногтей: Пластины: Штамп: Лаки

Современные технологии красоты и здоровья. Мужской браслет «Golden Night» импортируется из Америки и изготовлен при помощи самых новейших оздоровительных технологий. На титановую основу нанесено керамическое покрытие. Браслет приятно холодит руку и постепенно принимает температуру владельца, тем самым настраивая энергетические и магнитные поля на максимизацию лечебного эффекта.


ALIEXRESS: ГЕЛЬ-ЛАКИ BORN PRETTY - MAGNETIC GEL/3D EYE

За счёт чего возникает лечебный и оздоровительный эффект? Во внутреннюю часть браслета инкрустированы вставки зелёного, черного, белого, красного и металлического цвета. Каждая из вставок отвечает за подстройку и регуляцию собственного отдельного энергетического потока. В их состав входят:

Турмалин – минерал, крайне благоприятно влияющий на эндокринную и нервную системы. Улучшает кровообращение и сон, благоприятно сказывается на состоянии кожи и усиливает иммунитет. Входит в число минералов, обладающих наиболее сильными омолаживающими свойствами.

Гематит – нормализует артериальное давление, лечит болезни печени, селезенки, почек и поджелудочной. Стимулирует сексуальную энергию. Оберег для мужчин – в древние времена уходящим воинам вшивали в одежду этот камень, чтобы помог вернуться домой целым и невредимым.

Германий – обладает широким биологическим действием. Обеспечивает перенос кислорода в ткани организма, оказывает противоопухолевую активность и повышает имунный статус организма.

Эксклюзивен и неотразим внешне. Черная керамика идеально гармонирует с позолотом, притягивая заинтересованные взгляды окружающих. Желание стать обладателем браслета «Golden Night» непреодолимо, ведь он хорош со всех сторон. Он заботится о Вашем здоровье, повышает уровень Вашей энергии и неповторимо красив!

Заказывайте браслет прямо сейчас и мы добавим к заказу бесплатный элитный футляр! Количество ограничено.

rss