Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Как приобрести билеты на выездной матч Лиги Европы "Астана" - "Динамо"

Опубликовано: 07.01.2019

"Динамо" на официальном сайте опубликовало информацию относительно приобретения билетов на выездной матч группового раунда Лиги Европы против "Астаны".

Сообщается, что казахстанский клуб выделяет для болельщиков "бело-синих" 310 билетов на очный матч команд в 5 туре Лиги Европы. При этом 310 выделенных - 100 будут бесплатными. Остальные 210 - будут стоить по 3 евро. Для болельщиков "Динамо" на стадионе "Астана Арена" выделен сектор SW.


#Динамовцы | Готовимся к матчу с ЦСКА. Хохлов, Рауш - о предстоящем матче

Желающие получить первые 100 бесплатных билетов или приобрести их по 3 евро - смогут сделать это в помещении фан-клуба "Динамо" на стадионе им. Валерия Лобановского (Грушевского 3). Фан клуб работает с понедельника по пятницу с 10 до 18. При себе надо иметь удостоверение личности на каждый билет. Один человек сможет приобрести не более 3 билетов. Информация о продаже билетов в день матча в Астане будет размещена на сайте "бело-синих" дополнительно.

Напомним, матч 5 тура группового раунда Лиги Европы "Астана" - "Динамо" состоится 29 ноября на стадионе "Астана Арена". Начало встречи – в 17.50 по киевскому времени.

Читайте также: Андрей Шахов: "Результат матча "Динамо" с "Астаной" не был случайной неудачей"

rss