Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Как сделать приятно своей второй половинке?

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как сделать приятно своей второй половинке?

10 оригинальных подарков любимому человеку. Ольга Солнце

Лучший подарок – это не только материальная вещь, но и впечатления от процесса его «дарения». Если вы не знаете, что подарить своей возлюбленной или любимому, то надеемся, что наша статья вам пригодиться. Для того, чтобы произвести впечатление на свою вторую половинку, можно подарить ей свое сердце, а еще лучше – много воздушных сердец. Купить воздушные шары Харьков – это самая доступная возможность сделать приятное своему любимому человеку.



А в дополнение к шарам можно подарить что-нибудь необычное. К примеру, если вы знаете, что ваша половинка давно мечтает научиться танцевать, то почему бы е приобрести танцевальный абонемент или же подарочный сертификат на несколько пробных тренировок?

Если же вы выбираете подарок мужчине, то необходимо помнить, что все представители сильного пола в душе настоящие дети, любящие красивые и дорогие игрушки. К примеру, 40-ка летний мужчина обрадуется машинке на радиоуправлении больше, чем парфюму или кошельку.


Сделать приятное своей второй половинке.

И как бы банально это не звучало, однако какой бы вы подарок не выбрали, самое главное то, как вы будете его дарить. Даже обычный брелок для ключей может стать любимой вещью вашей половинки, если подобрать «правильные» слова.

 

Надеемся, что теперь вы будете подготовлены к предстоящим праздникам, и ваши любимые люди будут получать только приятные и желанные подарки. Но самое главное, это вовсе не подарок, а внимание!


#2 Креативный подарок своими руками для своей второй половинки!

rss