Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Изготовление объемной рекламы

Опубликовано: 21.10.2018

видео Изготовление объемной рекламы

Машинное изготовление объемных букв

Объёмная реклама — один из ярчайших и броских видов рекламы. Она включает различные вывески и буквы, напольные фигуры, трехмерные элементы для билбордов, интерьерные конструкции.



Объемная реклама является не только эффективной, но и поистине универсальной. С ее помощью можно интересно и увлекательно подать информацию практически о любом товаре. Наибольший визуальный эффект, как выяснилось, дают объемные буквы . Многообразие материалов, вариантов цветовой окраски и способов расположения позволяют специалистам изготавливать при помощи трехмерных букв настоящие рекламные композиции, в которых может присутствовать собственный сюжет, рассказывающий о преимуществах товара или услуги.


Трёхмерные торговые вывески , делают так !!!

 

Объёмная наружная реклама — отличный способ заявить о себе. Особенно это важно для только что открывшихся заведений, интересная входная группа с грамотно выполненной объёмной вывеской, сразу даст понять, что ожидает посетителя.


Производство объемных букв из пластика ПВХ

Также широко применяются объемные вывески - это трехмерные объемные элементы, имеющие внутреннюю подсветку. Для изготовления фигур и фронтальных поверхностей используют акриловое стекло. Задняя поверхность может быть сделана из алюминия, в ряде случаев применяют нержавеющую сталь. Внутри конструкции, для подсветки, монтируют яркие светодиоды или устанавливают трубки, обеспечивающие ровный и мягкий неоновый свет. Вывески, созданные подобным образом, отлично видны в любую погоду и в темное время суток.

 

Изготовление объемной рекламы

Наружная реклама чаще всего изготавливается из металла или пластика. Изделия из металла самые прочные и устойчивые к погодным условиям, но они тяжёлые, поэтому большое внимание следует уделить установке и креплению. Буквы из пластика лёгкие, долго сохраняют внешний вид, но они более хрупкие. Также пластиковые конструкции будут  дешевле металлических.

Весь производственный процесс мы делаем сами. Собственная современная производственная площадка, сварочная линия, станки для фигурного объемного реза, сборочный ковер обеспечивают высококлассное изготовление любой продукции без каких-либо значимых наценок. У нас, вы сможете заказать любую объемную рекламу:

уличную и интерьерную любого шрифта и сложности реза напольную и настенную с подсветкой и без нее из любых материалов

 

 

Билборды с элементами объемной рекламы

Заслуживают внимания и билборды с элементами объемной рекламы. Это рекламный щит с информацией и трехмерными элементами, который закрепляется при помощи опоры. Билборд в большинстве случаев оснащается подсветкой, которая делает рекламу хорошо различимой в темное время суток. Несмотря на то, что конструкция билборда достаточно проста, его изготовление требует специальных навыков.

Это связано с тем, что такие конструкции имеют значительные габаритные размеры и его установка требует соблюдения всех норм безопасности. Сегодня многие предпочитают заказывать и устанавливать объемную рекламу на билборды размерами три на шесть метров. В среднем изготовление одной такой конструкции самого популярного размера может занять до 15 дней. Помимо того, что стоимость изготовления билборда никак нельзя назвать дешевой, для его размещения в большинстве случаев требуется согласование с местными властями.

 

rss