Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : В Зборове продолжают плавать в невидимом бассейне

Опубликовано: 28.10.2018

На Тернопольщине снова ждут изменений, но пока еще ждут. Обещаний много, а вот дел, особенно если касается бассейна в Зборове, вообще не видать. Именно в этом населенном пункте хотят сделать бассейн, но до сих пор обещания не выполнены, а местные жители только мечтают о том, как они плавают в бассейне, жаль, что только бассейн невидимый.

Жители говорят, что принцип городского головы Зборова Руслана Максимова - «Обещанного три года ждут, а на четвертый забывают». Ведь именно он еще летом 2016 года пообещал горожанам обустроить в городе бассейн.

Это обещание он озвучил еще 20 июля 2016 года на сессии Тернопольского областного совета, когда просил передать целостный имущественный комплекс котельной в собственность общины Зборова, который и обещал переоборудовать под бассейн. Именно это и стало аргументом, который убедил депутатов передать котельную на баланс Зборовского городского совета.

Прошло больше года, а это достаточно времени для того, чтобы показать хоть какие-то результаты работы. Горожан очень интересует что же происходит в настоящее время с вверенным ему помещением: в каких целях и кем оно используется. Тем временем в городе ходят слухи, что помещение, отведенное для создания бассейна, хотят передать в частную собственность.

Соседние новости

rss