Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Быстрые браки пропагандируются в Тернополе

Опубликовано: 28.10.2018

Проект «Брак за сутки» уже реализовывается и будут реализовываться и в других районах области. Первым инициативу перенимает Чортков. А дальше этим проектом будут заниматься и другие районные центры.

Жениться за 24 часа можно в большинстве областных центров Украины. В Тернополе проект «Брак за сутки» заработал больше года назад. За этот период поженилось более двухсот пар. Далее проект «Брак за сутки» будут реализовывать и в районных центрах.

Начальник главного территориального управления юстиции в области Эдуард Кольцов отметил, что было установлено, что «Брак за сутки» приобретает популярность. В Тернополе этой услугой можно воспользоваться уже как более года. Жители города и области активно обращаюсь. Таким образом, уже было заключено более двухсот браков. Отныне услуга будет доступна и в Чорткове. Данная услуга стоит 2000 гривен в субботу и в праздничные дни, в будни это стоит 1400 гривен. Бесплатно ее предоставляют участникам АТО, инвалидам первой группы.

Отметим, что данный проект работает в Луцке, Днепре, Виннице, Николаеве, Каменец-Подольском, Ровно, Житомире, Харькове, Тернополе.

Не все горожане относятся положительно к данному проекту, т.к. быстрые решения не всегда взвешенные и обдуманные. Социологи считают, что быстрое заключение брака может привести к не менее быстрому разводу.

Соседние новости

rss