Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Двухмесячная уборка началась

Опубликовано: 28.10.2018

С наступлением весны начался и двухмесячник благоустройства города. С 1 марта до 30 апреля! Учитывая неблагоприятные погодные условия для выполнения наружных работ по благоустройству территории города, сейчас обслуживающие предприятия начали приводить в надлежащее санитарное состояние объекты жилого фонда. Так, ведутся работы по очистке от мусора чердаков, технических этажей, подвалов, лестничных клеток, осуществляется благоустройство мест общего пользования, ремонт (обрезка) зеленых насаждений и удаление аварийных деревьев.

Такие действия будут длиться два месяца. Именно за этот период наш город приведут в надлежащее санитарно-техническое состояние. Особенный акцент в этом вопросе будет уделен придомовым территориям, ремонту и покраске спортивных и детских площадок. По плану коммунальщики отремонтируют старые и установят новые песочницы, а также предусматривается обустройство новых скамеек для отдыха, проведение ямочного ремонта покрытия дворов, благоустройство зеленых зон, ликвидация надписей «граффити».

Во время двухмесячника благоустройства также будут проходить общегородские субботники. О датах их проведения будет сообщено дополнительно. Все государственные организации будут выходить на субботники, чтобы поддержать благоустройство и привести Тернополь в надлежащий вид.

Соседние новости

rss