Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Польские зарплаты дают на Тернопольщине

Опубликовано: 28.10.2018

видео Городской портал Тернополя : Новости Тернополя : Польские зарплаты дают на Тернопольщине

Разведопрос: Денис Селезнёв об Украине

Заработная плата является одной из важнейших составляющих и то, что за предыдущий месяц средняя месячная заработная плата работников предприятия ООО «Бучачагрохлебпром» составила более 13 тысяч гривен.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Данная сумма весьма хороша, потому что отчетливо видно, что зарплата на предприятии увеличилась с 9-ти до 13 тысяч гривен. Петр Гадз председатель наблюдательного совета ООО «Бучачагрохлебпром» отметил, что первоочередная задача компании – это обеспечить людей рабочими местами с достойной оплатой труда.

Отметим, что данное предприятие дало работу около 800 человек. Стаарния людей, их труд, способствует тому, что «Бучачагрохлебпром» стал одним из самых успешных предприятий. Хорошая работа должна быть достойно вознаграждена. Если в нашей стране будут работодатели создавать хорошие условия труда и платить своим рабочим достойную заработную плату, то люди не будут уезжать за границу.

Заработная плата на предприятии Гадза стала такой, как в Польше. Это отличный пример для подражания среди работодателей. 2,5 миллиона гривен предприятие перечислило в пенсионный фонд, 210 тысяч гривен было направлено на военный сбор, а социальный взнос составил 2980 тысяч гривен.

В прошлом году, Петр Гадз стал лучшим плательщиком налогов, есть предположения, что в этом году он свой титул поддержит.

Соседние новости

rss