Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Гастрономический консьерж

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гастрономический консьерж

Работа в одинцово на дому! Работа на дому по совместительству!

Гастрономический консьерж

Гастрономический туризм с каждым годом становится все более популярным видом отдыха. Существует большое количество программ, которые знакомят туристов с разнообразными кулинарными традициями разных стран мира. Сегодня мы расскажем о лучших кулинарных маршрутах Европы и Украины.



Гастрономические туры в Европу

Одними из самых популярных направлений среди ценителей европейкой кухни являются Франция, Италия и Швейцария, каждая из этих стран способна удивить своим неповторимым колоритом.

Франция – это именно то место, которое стоит посетить истинным гурманам – здесь сосредоточено наибольшее количество звездных ресторанов по версии Мишлен. Еще одна гордость Франции – это вино, посетить винные погреба, расположенные вдоль Южного канала – обязательный пункт в гастрономической программе. Если Вы окажетесь во Франции осенью, то непременно отправляйтесь в Прованс – в это время там проходит знаменитая охота на трюфеля.


Алексей Чурсин. Red Vest. Путешествие по Америке. Город Кливленд

Италия славится в первую очередь своей пастой, которую насчитывают около 300 видов, и чтобы ощутить настоящий вкус итальянских блюд, стоит отправиться во Флоренцию, именно здесь сосредоточено большинство ресторанов национальной кухни. Итальянская кухня в своей основе очень проста, именно поэтому во многих ресторанах довольно часто проходят разнообразные мастер-классы, на которых можно научиться готовить базовые блюда итальянской кухни. Еще одни повод посетить Италию ¬ это свежайшие морепродукты, которыми Вы можете насладиться в одном из уютных набережных ресторанов.


Catherine Apartments - роскошные апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга.

Если Вы не можете жить без сладкого, то Швейцария – это страна для Вас. Многочисленные магазинчики и лавочки, в которых можно попробовать шоколад с невероятными начинками: зеленым чаем, базиликом, укропом или мятой. Также Швейцария славится уникальными ресторанами молекулярной кухни, изысканные блюда которой не похожи на то, что Вы пробовали раньше.

Гастрономические рестораны в Украине

На гастрономической карте Украины стоит выделить три основных пункта: Львов, Одесса и Закарпатье.

Посетив Одессу, Вы сможете попробовать ее на вкус! Вам следует первым же делом поехать на Привоз, где Вы сможете купить свежие морепродукты, пообщаться с колоритными местными жителями и посмеяться от души над хорошими анекдотами. Вечерняя Одесса удивит Вас разнообразием изысканных ресторанов. Вот несколько лучших: Rokka, Ministerium, Bernardazzi, Granat, КлараБара.

Закарпатье ¬- это одно из самых атмосферных и живописных мест в Украине. В каждом городе большое количество колыб, с домашними блюдами (борщ в хлебе, картопляники, вареники, налистники). А для любителей вкусных спиртных напитков есть альтернатива попробовать что-то новое (медовуха, хреновуха, самогон и другие местные настойки), и все они будут экологически чистыми.

Во Львов съезжается множество туристов со всего мира, только для того, чтобы посетить тематические заведения. А сладкоежки могут попробовать вкуснейший шоколад на любой вкус, и поучаствовать в его приготовлении. Ресторации которые нужно посетить будучи во Львове : «Гасова лямпа», «Найдороща Ресторація», «Мазох-кафе», «Криївка» и «Дом легенд».

Доставка деликатесов из заграницы

Хотите побаловать себя или удивить своих близких изысканными мировыми деликатесами? Лучшие европейские продукты и элитный алкоголь с доставкой домой – сегодня уже не является проблемой. Прошутто, пармская ветчина, швейцарский шоколад и итальянские сыры, изысканное французское коллекционное вино – все это может оказаться у Вас на столе всего через пару дней после оформления заказа. Мы способны превратить Ваш обычный обед в настоящий праздник.

rss