Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

ФНС России раскроет на сайте часть данных о компаниях, ранее являвшихся налоговой тайной

Опубликовано: 21.10.2018

УрБК, Москва, 31.07.2018. Федеральная налоговая служба (ФНС) России с 1 августа в рамках проекта «Прозрачный бизнес» начнет публиковать на своем сайте сведения об организациях, с которых был снят режим налоговой тайны.

Как указано в сообщении ведомства, на первом этапе раскрываться будут сведения о среднесписочной численности работников организации за календарный год, предшествующий году размещения таких сведений; о специальных налоговых режимах, применяемых налогоплательщиками; об участии налогоплательщика в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году их размещения.

Далее, с 1 октября 2018 года, ведомство станет раскрывать информацию об уплаченных налогах (сборах, взносах) организаций, о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности. А с 1 декабря — данные о недоимках по налогам, пеням и штрафам, а также о правонарушениях и мерах ответственности за них.

Раскрытие не затронет стратегические предприятия, организации оборонно-промышленного комплекса и компании, отнесенные к крупнейшим налогоплательщикам. Планируется, что информация о таких предприятиях появится в системе «Прозрачный бизнес» лишь после 2020 года.

HTML-код:

Для того, чтобы вставить материал в Живой Журнал или другой блог, скопируйте код

Другие материалы по теме:

rss