Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Депутаты Госдумы от «Единой России» готовы к работе в формате региональной недели

Опубликовано: 11.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Депутаты Госдумы от «Единой России» готовы к работе в формате региональной недели

Партию власти будут обновлять

В соответствии с регламентом работы Государственной Думы, последнюю неделю марта единороссы проведут в своих избирательных округах  



C понедельника,  27 марта, у депутатов Государственной Думы начинается традиционная региональная неделя.

Напомним, Воронежскую область в Государственной Думе седьмого созыва от партии «Единая Россия» представляют А ндрей Марков, Аркадий Пономарев, Сергей Чижов , избранные по одномандатным округам, а также Евгений Ревенко и Татьяна Сапрыкина,  прошедшие в Нижнюю Палату парламента по партийным спискам.


Единая Россия – 14 лет Партии

В планах работы парламентариев -  участие в расширенном заседании Общественной Палаты Воронежской области,  личные приемы граждан, встречи с активом Партии, муниципальными и региональными депутатами, представителями средств массовой информации.

Ожидается, что член Комитета Госдумы по труду и социальной политике Татьяна Сапрыкина посетит Грибановский район, где встретится с представителями сфер здравоохранения и образования.


В Москве завершился XVIII съезд партии «Единая Россия»

Член комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Андрей Марков  на встрече с представителями Молодежного парламента примет участие в подведении итогов федерального проекта  «Молодежная команда страны». 

Традиционно насыщенной станет региональная неделя у  заместителя секретаря Генерального  совета «Единой России», члена комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгения Ревенко; руководителя  межрегионального координационного совета по Владимирской, Воронежской, Липецкой и Рязанской областям  Сергея Чижова; члена Комитета Госдумы по аграрным вопросам Аркадия Пономарева. 

С графиками приемов граждан депутатов Государственной Думы можно познакомиться непосредственно в региональной общественной приемной председателя «Единой России»  Д.А. Медведева и в местных отделениях Партии. 

rss