Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Новоусманские единороссы и представители «Жилконтроля» провели выездной прием граждан

Опубликовано: 10.01.2019

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Новоусманские единороссы и представители «Жилконтроля» провели выездной прием граждан

В Москве завершился XVIII съезд партии «Единая Россия»

Сельские жители получили ответы по проблемам ЖКХ и формирования комфортной городской среды



Вопросы выбора способа управления многоквартирными домами,  реализации государственной программы «Формирование  комфортной городской среды», возможности  благоустройства  дворовых территорий, о дисциплине  платежей по взносам  на  капитальный  ремонт  многоквартирных  домов обсуждены в ходе выездного приема, который провели общественная приемная Новоуманского отделения «Единой России» и эксперты  ВРОО «ЖКХ Контроль».


#САТАНИЗМ В ЛОГОТИПЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!! ПУТИН ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО!!!

Мероприятие прошло в  администрации Первоусманского сельского поселения. Всего во встрече участвовало  около 50 граждан  села.

Представитель районной Андрей Авраменко разъяснил необходимость выбора  на общем собрании старшего по дому. Он отметил, что  при отсутствии управляющей организации муниципалитет вправе подобрать самостоятельно  УК для конкретного дома.


XVIII съезд «Единой России»

Был озвучен перечень неплательщиков взносов на капитальный ремонт, из-за которых происходят срывы проведения работ. 

В свою очередь глава  администрации  Первоусманского  сельского поселения Александр Разумный  проинформировал о действующей программе по благоустройству придомовых территорий. Он пояснил порядок  подачи заявки, минимальный и дополнительный перечень работ, источники финансирования и сроки их проведения.

Сельских жителей интересовали проблемы вывоза ТБО, обустройство мусорных площадок, ответственность  граждан  за не санкционированную  выгрузку мусора и ряд других.

Секретарь Новоусманского отделения ВРО «ЖКХ Контроль»  Екатерина Кирей и руководитель  общественной приемной «Единой России»  Лидия Струкова  ответили на все заданные в ходе выездного приема ответы.

rss