Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Домики у моря в Железном Порту

Опубликовано: 23.10.2018

видео Домики у моря в Железном Порту

Железный порт. Обзор отеля "Море лета". Мечта путешественника

Частное домовладение расположено в самом центре курортного поселка Железный порт на улице Морской, в 5 минутах ходьбы до Черного моря. Рядом находиться известный Черноморский рынок, длинная и красивая набережная, наполненная различным богатством детских и взрослых аттракционов, а также аква парк, луна парк, кафе-бары, ресторанчики, ночные клубы и многое другое. Одна из самых главных достопримечательностей курортного поселка Железный Порт - гейзер. Уникальность этого лечебного источника подтверждена рядом исследований говорящими о том, что посещение гейзера очень положительно влияет на здоровье человека. Он находится в 15 километрах от посёлка Железный Порт. Посещение источника положительно влияет на лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, щитовидной железы, нервной системы и дыхательных путей. На территории частного домовладения для отдыхающих предоставляются отдельно стоящие домики, изготовленные из экологически чистого дерева - "Карпатської смереки". Домики однокомнатные и двухкомнатные с террасой, необходимой мебелью, холодильниками, спутниковым телевидением и санузлами. На выбор имеются кондиционеры и эконом вентиляторы. А также имеется парковка для автомобилей. На территории есть небольшая летняя кухонька с необходимым кухонным набором для самостоятельного приготовления пищи, мангал и беседка из сруба для приятного времяпровождения.


Железный Порт Наш : отдых у моря, проживание,питание.

Просмотров: 8129 Цены на отдых 2018

Домик укомплектован необходимой мебелью, холодильником, телевизором со спутниковым TV, горячая и холодная вода круглосуточно. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем; семьям с детьми. Возможно 2-3х местное размещение. Возможно размещение 2 взрослых + 2 детей, если младшему из детей не более 7 лет.


Отдых)) Железный Порт, У Ларисы

Домик укомплектован необходимой мебелью, холодильником, телевизором со спутниковым TV, горячая и холодная вода круглосуточно. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем; семьям с детьми. Возможно 2-3х местное размещение. Возможно размещение 2 взрослых + 2 детей.

Эконом номер укомплектован мебелью, холодильником, вентилятором, горячая и холодная вода круглосуточно. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем; семьям с детьми. Возможно 2-3х местное размещение.

Отзывы про Частное домовладение ЭКО-домики из сруба: Мирослава 23.07.2018

Відпочивали 2-ма сім'ями, все дуже сподобалось, дуже хороші власники! Дякуємо за гарний відпочинок!

Ответить Катюха 08.07.2018

Были в 2017 году, очень все понравилось, чисто, уютно, хозяева отзывчивые!!!! ждите и в этом году

Ответить
rss