Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Диск колесный литой Mazda 6

Опубликовано: 29.10.2018

видео Диск колесный литой Mazda 6

Как правильно выбрать диски для вашего автомобиля?

Качественный тюнинг автомобиля подразумевает наличие подходящих по параметрам деталей и аксессуаров. В нашем техцентре можно купить по оптимальной цене оригинальные литые колесные диски на Mazda 6. Почему стоит обращаться только в сертифицированный автосервис?



Чтобы купить легкосплавные диски для Мазда 6 и других иномарок, в первую очередь необходимо правильно подобрать тип и диаметр. Сертифицированные специалисты автосервиса Аполло Моторс (Москва) определят оптимальные параметры для каждой модели автомобиля. Конкретно для Mazda 6 необходимы литые диски со следующими техническими характеристиками:


Размер литых дисков - Главная дорога.

диаметр ступицы на 0,1 мм меньше, чем диаметр центрального отверстия; R и ET колесного диска автомобиля (диаметр и вылет) должны быть в полном соответствии с параметрами, рекомендуемыми производителем; возможна установка: R15, R16, R17, R18, R19, R20.

Важно помнить: главное, строго учитывать параметры — сверловка и количество крепежных отверстий. От ширины, рекомендованной производителем, допустимо максимальное отклонение +/- 0,5 дюймов. Поэтому профессионалы настоятельно рекомендуют приобретать оригинальные литые диски для Mazda 6 и других иномарок, что избавит от дополнительных затрат в будущем и обеспечит безопасность.


Mazda6 Покраска дисков

В нашем автосервисе сертифицированные специалисты предложат именно такие запчасти, которые подходят для конкретного автомобиля, независимо от типа кузова: хэтчбек, универсал, седан или купе. Установка литых дисков будет осуществлена в минимальные сроки на профессиональном оборудовании нашего СТО.

Комфортную эксплуатацию автомобиля может гарантировать только регулярное обслуживание и своевременное устранение неполадок. У нас клиентам предложат оригинальные запчасти по оптимальной стоимости. Мы ценим доверие и заботимся о безопасности клиентов.

rss