Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Диета Мадонны: подробный рацион, меню, результат

Опубликовано: 03.09.2018

Сравнивая фотографии певицы Мадонны в ее молодом возрасте и «сейчашние» можно прийти к выводу, что сейчас, в свои «за пятьдесят» она выглядит даже лучше, чем в молодости. Действительно, она выглядит очень хорошо – молодо, стройно, подтянуто и задорно. Глядя на нее, так и думаешь – «мне бы в ее годы так выглядеть». Как же поп-диве удается поддерживать такую замечательную форму? Надо выяснить.

Диета певицы Мадонны: стройность — не только диеты

Начнем с того, что Мадонна не только поддерживает стройность при помощи диет. Один из важных пунктов, благодаря которому она сохраняет красоту – физические нагрузки. Ни одна действенная, эффективная методика похудения не обходится без этого – физические нагрузки необходимы для достижения хорошего результата.

Для похудения Мадонна занимается йогой, фитнесом и пилатесом по несколько часов ежедневно. Ну и, конечно, ей помогает определенный пищевой метод похудения: порции небольшие, но насыщенные всеми витаминами и минералами, необходимыми для нормального функционирования организма.

В питании певицы есть одна особенность – она ест только то, что готовит для нее личный повар. Да-да, представьте себе, что Мадонна очень редко ест в ресторанах, и даже на гастроли личный повар едет вместе с ней. Для певицы очень важно знать, что ее пища свежая, хорошо приготовлена и состоит из диетических продуктов.

Диета стройняшки Мадонны: первый вариант

За свою жизнь певица пробовала  разные диеты для похудения, и не всегда это было хорошо.  В последние несколько лет Мадонна решила исправить эту ситуацию, и теперь рацион питания для нее составляют диетологи. Они верстают меню певицы таким образом, чтобы она худела или просто поддерживала нужный вес, но, при этом хорошо себя чувствовала физически, что при ее нагрузках насущная необходимость.

Предлагаемый первый вариант разработан для певицы ее собственным  диетологом Реем Кибартасом. Эффективная диета для похудения позволяет Мадонне стройнеть на 500 граммов в неделю. Таким образом, было  получено сразу несколько плюсов. А именно: похудение прошло без стресса для организма, оно дало долговечный результат, и певица не чувствовала усталости во время выступлений и репетиций. Для того, чтобы все было как у Мадонны, нужно соблюдать следующие правила.

Соотношение белков/жиров/углеводов во время завтрака, обеда и ужина должно составлять пропорцию 30:30:40.

Обязательны ежедневные легкие физические нагрузки.

Запрещены крахмалосодержащие углеводы  (макароны, крупы, хлеб). Разрешены сложные – фрукты, зелень.

Запрещен кофеин.

Обязательно употребление жиров – они дают силу и бодрость.

Если вы жарите продукты на растительном масле, его должно быть совсем немного.

Мадонна очень любит конфеты, и диетолог пошел навстречу этой слабости певицы – ей разрешено есть конфеты понемножку, чтобы полный отказ от любимого лакомства не довел ее до стресса.

Вот примерное меню Мадонны на один день

Завтрак: одно яйцо, одно яблоко/персик/апельсин, и еще одна  гренка с двумя яичными белками.

Ланч: порция грудки индейки или курицы, один кусок хлеба из муки грубого помола.

Ужин: порция курицы или рыбы или постной говядины, немного макарошек, много овощей, половинка запеченной картофелины.

Диета худышки Мадонны: второй вариант

Есть еще один вариант диеты для похудения певицы Мадонны. Эта методика похудения хороша тогда, когда худеть не нужно, а нужно только поддерживать фигуру  в хорошей форме. Эта система базируется на традициях старинной японской кухни.

Разрешено есть овощи/фрукты,  зерна кунжута, коричневый рис,  мисо-суп, вегетарианские суши (роллы «нори») и морские водоросли . Исключены животные продукты ( яйца, мясо, молоко) а также пища, прошедшая  предварительную  обработку или очистку  (алкоголь, кофеин, сахар).

Вот примерное меню Мадонны на один день

Завтрак: порция кашки сваренная на воде без соли.

Обед: порция коричневого риса, приготовленный с овощами.

Ужин: тарелка похлебки или мисо-суп.

Диета Мадонны: советы певицы

Мадонна и сама придерживается несколько правил, и советует их соблюдать всем, кто решит попробовать ее диету.

1. Ешьте только в том случае, если хочется есть. Тщательно пережевывайте пищу – в идеале каждый кусочек нужно жевать 50 раз.

2. Ежедневный рацион должен состоять из 30% овощей, 50% зерновых с орехами и фруктами,  10% жидкости, 10% бобовых.

3. Пейте много  японского чая «банча».

Диетологи считают, что оба варианта диеты Мадонны не наносят вреда организму. Но мы советуем вам не слишком увлекаться серьезным ограничением рациона. Ешьте здоровую пищу, соблюдайте режим дня, занимайтесь физкультурой – и будьте красивыми и здоровыми!

rss