Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Chery Very: технические характеристики, цены и фотографии

Опубликовано: 10.01.2019

видео Chery Very: технические характеристики, цены и фотографии

Chery Very - ТЕСТ ДРАЙВ с Алксандром Михельсоном

Выпуск: 2009 - н.в.

Кузов: Хэтчбек

Дверей: 5


Chery Very a13 , 1,5 л , 109 л. с. 5МТ 2013 : 4 года владения китайцем . отзыв владельца

Мест: 5

Класс: Малый класс

Цена: 399 999 - 429 999 руб.

Chery Very относится к малобюджетным автомобилям чисто городской серии. Правда, есть одна особенность: его внешний вид по-настоящему стильный и элегантный. Китайский производитель при разработке использовал принципы науки о внедрении в технику различных структур природы. Действительно, эта машина будет заметна в потоке. Для этого нужно выложить из кошелька порядка 350 тыс. р.


Авто обзор - CHERY TIGGO 4 2019 – ЧЕРИ ТИГГО 4 В НОВОМ КУЗОВЕ СКОРО В РОССИИ

Найти недостатки у представленной модели (памятуя о ее стоимости) чрезвычайно трудно. Многие водители покупают Chery Very, прежде всего, из-за яркого дизайна (спасибо итальянским специалистам Torino Design). Но потом водитель садится внутрь и выезжает на дорогу. В этот момент он понимает, что деньги потрачены не зря. Во-первых, Чери Вери отлично ведет себя на шоссе, слушаясь своего владельца и умело держась за полотно.

С учетом слабого двигателя динамика разгона очень неплохая. Подвеска, в принципе, жесткая, но «ловит» неровности дороги довольно успешно. И это не все технические характеристики Чери Вери. Водители при первой поездке бывают в шоке от качественной шумоизоляции. Даже на автомобилях более высокого класса она встречается в несколько раз хуже. Так что поездка на Chery Very не только выгодна экономически, но и приятна.

Если все же искать минусы в этом автомобиле, то стоит выделить пластик в салоне. Он чересчур твердый. Но это не самое плохое. Хуже обстоят дела с колесами. Крайне тяжело достать покрышки нужного размера каких-нибудь бюджетных брендов. Но все понимают, что любой недочет компенсируется отличной ценой для такого автомобиля.

rss