Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Чехлы для BMW X1

Опубликовано: 06.11.2018

видео Чехлы для BMW X1

Чехлы на БМВ Х1 экокожа Ромб | Автопилот

Чехлы для BMW X1, которые предлагает купить автоателье «Лазебра», благодаря модельному крою и продуманной системе креплений идеально облегают заводские сидения, не смещаясь во время эксплуатации. Уникальный дизайн позволит персонализировать салон, выдержав его в определенном стиле и цвете. В комплект входят чехлы на сиденья и спинки переднего и заднего ряда (задняя спинка типа 60/40), на подголовники, набор крючков для фиксации.


BMW X1 Чехлы из экокожи Самара, Тольятти, Сызрань 89272147123, 89170140889

Основным материалом служит экокожа типа «Хортица», «Аригон» с гладкой или перфорированной поверхностью. Среди ее основных достоинств стоит отметить:

Гипоаллергенность; Долговечность; Неподверженность воздействию разных температур, ультрафиолета; Гигроскопичность и воздухопроницаемость.

Экокожа может быть дополнена инновационной искусственной замшей типа Алькантара с густым коротким ворсом, которую отличает износостойкость и отличные эксплуатационные характеристики, или специализированным текстилем – велюром, жаккардом.

Для разработки уникального дизайна, наши клиенты могут воспользоваться удобным онлайн-конструктором и смоделировать чехлы на БМВ Х1 по своему вкусу. Если возникнут проблемы с выбором – наши специалисты помогут определиться, подобрав индивидуальную комбинацию и цвет материалов, вид отделки.

Попробуйте конструктор «Лазебра» , чтобы смоделировать образец будущих чехлов.

Обращаем ваше внимание — цвет и дизайн чехлов представленный на фотографиях является одним из множества возможных вариантов исполнения. Фотография служит лишь наглядным примером того, как выглядит установленный чехол в салоне автомобиля.

Используемый тип креплений:

Для удобства монтажа чехлов предусмотрена разветвленная система креплений, включающая в себя липучки для крепления спинок сидений, резинки с крючками для фиксации чехлов на сиденьях, и кулисы для стягивания подола чехла сиденья.

Ознакомиться более подробно можно по ссылке "Установка"

Комплектация изделия*:

2 чехла на передние спинки

2 чехла на передние сиденья

4 чехла на заднюю спинку

1 чехол на заднее сиденье

4 подголовника

Крепежный набор крючков для установки

*Такое количество элементов для максимальной модификации автомобиля. Элементов может быть меньше, если в комплектации вашего автомобиля они не предусмотрены

rss