Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Чай с ароматом годжи

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чай с ароматом годжи

1кг ягод годжи, Чай Да Хун Пао, цветочно-травяные чаи. Посылка из Китая №179-180

Чай с ароматом годжи появился на рынке сравнительно недавно, но его популярность продолжает расти, и причина тому - натуральные ягоды годжи в составе купажа. Это растение, распространившееся с границы Китая и Тибета, несет в себе целый комплекс полезных веществ, а также придает чаю солнечно-желтый оттенок и приятный привкус. Напиток с душистым ароматом действует очень мягко и не имеет серьезных противопоказаний, поэтому наслаждаться им могут все любители чая.



Чай с ароматом годжи имеет кисло-сладкий ягодный привкус и легкий аромат с фруктовым шлейфом. Главная его польза заключается в высоком содержании органических кислот, нормализующих обмен веществ и способствующих сжиганию жира. Кроме того, за счет каротина и других составляющих, напиток способствует снижению аппетита, а также нормализации работы пищеварительной системы. Чай с ароматом годжи является профилактическим средством от раковых опухолей и несет огромную пользу организму. Его приятно пить как в холодном, так и в горячем виде.


чай годжи асай

Чай с ароматом годжи купить стоит каждому любителю чая, который заботится о собственном здоровье и семейном благополучии. Приобрести его Вы можете в нашем интернет-магазине.


Зеленый чай "Гёкуро"

rss