Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Частное домовладение "Барбекю", Скадовск, Черное море.

Опубликовано: 23.10.2018

Приглашаем всех на отдых к берегам теплого и целебного Черного моря. Отдыхать в Скадовске с детьми одно удовольствие - мелкие воды залива хорошо прогреваются, целебный воздух и южные фрукты укрепляют иммунитет. Расположение: восточная часть города в 5 мин. ходьбы до детского пляжа. Неоспоримым плюсом нашего домовладения, является небольшое количество номеров, всего четыре - а это залог тихого и спокойного отдыха! Номера бронируются заранее по предоплате за сутки проживания! Сдаются номера со всеми удобствами на 2-а, 3-и человека.

Заселение после 15-00; выезд до 12-00.

Кухня на четыре номера. В кухне есть газовая плита, большой холодильник, раковина с горячей/холодной водой, 4-е стола и комплект посуды на каждый номер, во дворе есть барбекю и переносной мангал для приготовления шашлыка, овощей «гриль» и т. д. Возле каждого номера во дворе под навесом есть столы с лавочками и стульями. Во дворе есть водопад, беседка, где может разместиться большая компания, садовая качеля , шезлонги , где можно загорать не выходя со двора, есть оборудованное место для стирки и сушки вещей, а также есть место для парковки 4-х легковых автомобилей. Рядом расположены продовольственные магазины, небольшой овощной и промышленный рынок. На пляже есть развлекательные заведения как для взрослых( кафе, бары) так и для детей ( горки, батуд, игровые машины и т. д).

Просмотров: 45374 Цены на отдых 2018

В номере есть санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз, горячая/холодная вода круглосуточно). Номер оборудован новой мебелью (полуторные деревянные кровати, шкаф, тумбочка), телевизор(спутниковое телевидение), интернет , вентилятор, утюг. Возможно 2-3х местное размещение. Бронирование номеров по предоплате за сутки проживания.

ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА

В номере есть санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз, горячая/холодная вода круглосуточно). Номер оборудован мебелью (полуторные деревянные кровати, шкаф, тумбочка), телевизор(спутниковое телевидение), интернет , вентилятор, утюг. Возможно 2-3х местное размещение. Бронирование номеров по предоплате за сутки проживания.

Есть свободные места! Сдаю часть дома без хозяина на 8-м 9-ть человек. Эконом вариант-удобства во дворе, WI-FI отсутствует. Расположение:вторая линия от моря, между детским и городским пляжами, в 5-10 мин. ходьбы до моря(бывший консервный завод). В квартире есть 3-и комнаты по 2-а; 3-и; 4-е человека. Комнаты оборудованы мебелью (полуторные деревянные кровати, диваны, шкафы, стол). Для самостоятельного приготовления пищи во дворе есть кухня. В кухне есть газовая плита, холодильник, столы и комплект посуды, во дворе есть мангал для приготовления шашлыка, овощей «гриль» и т.  д. Во дворе есть стол для принятия пищи, летний душ, умывальник, туалет (унитаз со сливом). Рядом расположены продовольственные магазины. Принимаются коллективные заявки.

Отзывы про Частное домовладение Барбекю: Анжела 18.07.2018

Відпочивали з 05.07-12.07, дуже задоволені умовами проживання, привітні господарі, затишні комфортабельні кімнати, гарний двір, до моря рукою подати)))На наступний рік знову приїдимо.

Ответить Оксана 15.03.2018

Плданували написати відгук, тільки як повернемося додому... Вибачте))))))Дуже задоволені відпочинком! Цього року - тількі до вас! Плануємо липень. Передзвонимо. Іван і Оксана Ответить Марія 05.03.2018

Відпочивали два роки підряд, плануємо ще цього року на липень місяць дуже задоволені умовами проживання, вода гаряча цілодобово, господарі госте-приємні, до моря близько, море тепле що саме головне для дітей.

Ответить Елизавета 13.02.2018

Отдыхали у вас в прошлом году, все очень понравилось!!!! Предположительно, приедем в начале июня. Перезвоним, насчет конкретной даты. До встречи!!

Ответить Рита 08.02.2018

Прошлым летом отдыхали. Комфорт полный, телевизор, горячая вода, на улице очень удобная беседка, во дворе для детей качели. Мы ездили с маленьким ребенком- малому очень понравилось. остались довольны! Спасибо за уют!

Ответить
rss