Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Частное домовладение Сімейний затишок

Опубликовано: 23.10.2018

Частное домовладение "Сімейний затишок" расположено в центре поселка Лазурное, что обеспечивает спокойный отдых, вдали от шумного побережья. Рядом с частным домовладением есть детская площадка и супер-маркет, а также ряд продуктовых и промышленных магазинов, павильон(овощи, фрукты), где цены гораздо ниже чем на берегу. Улица, по которой находится частное домовладение "Сімейний затишок" асфальтирована и выходит на летний центральный рынок. До рынка 15 минут ходьбы, к цетральному пляжу 25 минут. В частном домовладении "Сімейний затишок"сдаются 2-3-4 местные отдельные прохладные

комнаты в доме, с удобствами на территории двора, есть комната полулюкс(кондиционер, холодильник, телевизор), расположена отдельно на втором этаже дома. В комнатах запрещено курить! Во всех комнатах новая мебель с ортопедическими матрасами, присутствует интерьер. На территории частного домовладения "Сімейний затишок" есть два туалета, два душа с горячей водой (круглосуточно), кухня, укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды (три газовые плиты, два холодильника, микроволновка, чайник элек., посуда, телевизор, обеденные столы для каждой комнаты, мангал во дворе, бесплатная парковка, скоростной Wi-Fi(ВІНЕР-ТЕЛЕКОМ). Вместительность отдыхающих небольшая, поэтому проблем на кухне и с санузлами не будет! Бронирование проживания производится путем перечисления суточных на карту Приват банка (скинем по Вайберу или смс). В случае если бронь снимается за две недели, деньги возвращаются в полном обьеме. За дополнительной информацией обращайтесь по тел.0502403164 Лариса.P.S. на сайте зарегистрировались в этом году

Просмотров: 9713 Цены на отдых 2018

Есть два двухместный номера с новой мебелью. В одном присутствует двухспальная кровать(180х200), две прикроватные тумбы, стул, шкаф, комод, зеркало(рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем). В другом присутствуют две односпальные кровати (80х200) с ортопедическими матрацами, прикроватная тумба, стул, шкаф.

Трехместный номер укомплектован новой мебелью:три кровати с ортопедическими матрасами, большой шкаф, стол, тумба прикроватная, стул).

Четырехместный номер укомплектован новой мебелью:раскладной диван, две одноместные кровати с ортопедическими матрасами, две прикроватные тумбы,2 стула, комод, вентилятор

Новая комната(не была в эксплуатации), расположена отдельно на втором этаже дома, обшита деревяной вагонкой. Укомплектована новой мебелью:двухспальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом, две одноместные кровати (80х200) с ортопедическими матрасами, стол жульнальный, два комода, тумба прикроватная, телевизор со спутниковым TV, холодильник(новый), стул, пуфик, кондиционер(новый).

Отзывы про Частное домовладение Сімейний затишок: Кристина 06.08.2018

Два дня назад приехали с отдыха . Уже не первый год отдыхаем у Ларисы и Игоря нам очень нравится . Приезжаем с детками . Очень тихое спокойное место для отдыха . Уютные, чистые номера с хорошей мебелью. Просторный чистый двор . Очень приветливые , гостеприимные хозяева. Вообщем только положительные эмоции от отдыха ! Спасибо Вам за всё ! Всем рекомендуем! В Лазурном будем ездить только к Вам)

Ответить Сімейний затишок 09.08.2018

Кристина, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно когда наши отдыхающие уезжают домой с положительными эмоциями, будем рады Вас видеть в следующем году)))

Ответить Юлия 30.07.2018

Хороший выбор для спокойного отдыха. На территории всегда было убрано, хозяева следили за порядком, были приветливы. В номерах уютно и светло, цена на проживания очень доступная. Рекомендуем это место.

Ответить Сімейний затишок 31.07.2018

Спасибо, Юлия, приезжайте к нам на отдых)))

Ответить Руслана м. Львів 24.07.2018

Відпочивали цього року у " Сімейному затишку". Дякуємо господарям Ларисі та Ігорю за комфортні умови проживання та справжній сімейний затишок у Вашій оселі. Рекомендуємо цей будинок всім, хто має бажання відпочити та приємно провести час.

Ответить Сімейний затишок 31.07.2018

Дякуємо, Руслана, приїжджайте до нас ще

Ответить Олег 18.07.2018

Отдихаю с августа 2015г. приежаю каждый год и в этом году надеюсь найдется место для меня. комнати светлые и просторные. везде чистота и порядок. Хозяины культурные и приятные хозяины. Мои хорошие знакомые , которые посоветовали Ларисын домик. Тоже приезжают и останавливаются на отдых. Ответить Сімейний затишок 19.07.2018

Олег, місце для тебе завжди знайдеться, чекаємо )))

Ответить Ірина 16.07.2018

Відпочивали у липні 2018 року. Приємно вражені гостинністю господарів, чистотою та охайністю обійстя та номерів. Ціни доступні, умови комфортні. Дякуємо за гарний відпочинок. На другий рік - тільки до Вас!

Ответить Сімейний затишок 19.07.2018

Іра і Петя, завжди раді Вас бачити з Вашими гарними доньками в нашій оселі

Ответить
rss