Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Центр сердечно-сосудистой хирургии

Опубликовано: 29.09.2018

видео Центр сердечно-сосудистой хирургии

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань

Центр сердечно-сосудистой хирургии

Адрес: Астрахань м. , ул Покровская роща, 4



Код для сайта Центр сердечно-сосудистой хирургии в Астрахани

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.

Опис:

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии рассчитан на 167 мест, из которых 17 – педиатрических. У нас есть и консультативная поликлиника на 100 посещений в смену для взрослых и детей. В составе детского отделения предусматривается 1 палата, оборудованная 4 кювезами для детей раннего периода жизни. Квалифицированные медицинские сёстры ответят на ваши вопросы и проводят к врачу. Ни один посетитель не останется без внимания.


Центр сосудистой хирургии

 Мы заботимся о вас и хотим, чтобы посещение нашего медицинского учреждения прошло для вас как можно более приятно, поэтому в холлах и на территории у нас большое количество цветов, за которыми  ухаживают наши сотрудники. Ещё одно преимущество нашего Центра состоит в том, что оплата всех услуг по обследованию и лечению больных производится за счёт средств федерального бюджета.

Лео Бокерия, ведущий кардиохирург России, директор Центра сердечно-сосудистой хирургии

Iнтер'єр
Обслуговування
Розташування

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}

rss