Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Британский парламент одобрил законопроект о запуске процедуры выхода страны из ЕС

Опубликовано: 29.10.2018

видео Британский парламент одобрил законопроект о запуске процедуры выхода страны из ЕС

Палата общин одобрила выход Британии из Евросоюза

Британский парламент одобрил законопроект о запуске процедуры выхода страны из Евросоюза. Запустить её должна премьер-министр Тереза Мэй. Проект утвердили как в палате общин, так и в палате лордов.



Предложенные ранее лордами в законопроект поправки, предусматривающие неизменность статуса проживающих в Великобритании граждан ЕС, а также представление на суд парламента итоговых договоренностей с Евросоюзом, одобрения не получили.

"Поправка получила 118 голосов "за" и 274 - "против". Таким образом, вторая часть документа была отклонена", - сказал лорд Норман Фаулер.


Парламент Великобритании одобрил начало процедуры «брексита» (новости)

Британское правительство приветствовало решение парламента.

"Правительство Великобритании должно продолжить переговоры для преодоления всех проблем, с которыми столкнется. Некоторые страны сообщества дали понять, что накажут Великобританию за это решение", - отметил министр по выходу Великобритании из ЕС Дэвид Дэвис.


Brexit: британские депутаты приняли билль о выходе из ЕС

Тереза Мэй может запустить процедуру выхода Великобритании из Евросоюза до конца марта.

rss