Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

БМ Банк потерял лицензию в Украине

Опубликовано: 29.06.2018

видео БМ Банк потерял лицензию в Украине

Сергей Косенко. Про розничный бизнес, продвижение в Instagram и Бизнес Молодость | Big Money #38

Национальный банк Украины отозвал банковскую и генеральную лицензии на осуществление валютных операций у БМ Банка, попавшего под санкции. Финучреждение исключено из Государственного реестра банков, сообщает пресс-служба НБУ.


Кто пострадает от санкций Украины против российских банков? Александр Охрименко

Так, БМ Банк стал шестым банком, прекратившим банковскую деятельность по собственной инициативе без ликвидации юридического лица. Такая процедура прописана в законе "Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков".

Акционер БМ Банка - российский ВТБ Банк  - 19 марта 2018 года одобрил прекращение финучреждением банковской деятельности с сохранением юридического лица и подал в Нацбанк соответствующее ходатайство.

Данный банк был основан в 2005 году. ВТБ получил над ним контроль после покупки российского Банка Москвы. К 1 июля 2018 года по размеру чистых активов БМ Банк занимал 65-е место среди 83 действовавших в Украине банков.

Как сообщал NEWSONE ранее,  Национальный банк Украины повысил уровень прогнозируемой на 2018 год инфляции с 8,9% до 10,1% в связи со стремительным ростом мировых цен на энергоресурсы и пшеницу, а также из-за роста зарплат в Украине.

 

rss