Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Билеты на автобус Киев - Минск, расписание, купить, цена Киев - Минск – busfor.ua

Опубликовано: 01.09.2018

видео Билеты на автобус Киев - Минск, расписание, купить, цена Киев - Минск – busfor.ua

Евровояж. От Киева до Берлина

Ежедневные международные рейсы Киев – Минск (автобус) популярны, в первую очередь, благодаря соотношению скорости передвижения и стоимости билета.



По направлению Киев – Минск автобус, цена которого – от 355 грн, обходится в 2-3 раза дешевле, чем плацкарт скоростного поезда. При этом время в пути одинаково в обоих случаях – от 10 до 12 часов в зависимости от маршрута рейса. Зачем переплачивать?

Узнать расписание автобусов Киев – Минск на определенную дату просто: укажите в поле поиска день отправления.


Автобусні подорожі з Busfor.ua: Київ-Львів за 150 грн!

Система запросит данные от перевозчиков и найдет каждый отправляющийся в этот день автобус Киев-Минск. Расписание, которое вы получите, будет точным и актуальным, поскольку оно обновляется ежедневно.

Ориентируясь по своим потребностям, выберите ночной или дневной рейс Киев – Минск (автобус), расписание позволяет выбрать среди разных вариантов. Автобусы Киев – Минск отправляются с Центрального автовокзала минимум дважды в сутки.


ДОРОЖНЫЙ ВЛОГ || МИНСК - ВАРШАВА - ГДАНЬСК

Учтите при выборе: в зависимости от того, какой класс имеет автобус Киев – Минск, стоимость отличается. Это означает, что автобус Киев – Минск, цена места в котором выше, имеет более удобный салон.

Бронируйте бесплатно

Резервируя места на busfor.ua, вы экономите. Оплачивать нужно только стоимость билета без комиссий.

Срок действия бронирования

Перевозчики устанавливают крайний срок, за который вы должны внести оплату. У каждой компании свои условия, поэтому мы просим вас внимательно читать информацию по заказу, чтобы рассчитаться за билет вовремя.

Оплата

Чтобы выкупить бронь, не уходя с сайта, вы можете воспользоваться картой Visa или MasterCard, которую вам выдал ваш банк. Если по какой-то причине вам этот способ не подходит, наведайтесь в Центр обслуживания клиентов Busfor на ул. Черновола, 12, где за билет можно рассчитаться наличными.

Если вы отменили поездку, мы вернем деньги! Условия по возврату у каждой компании-перевозчика различаются. Узнать их и получить возврат вы сможете по телефону службы поддержки (круглосуточно).

У вас есть вопросы? Позвоните нам сейчас и получите ответы в нашей службе поддержки.

rss