Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Библии и Евангелие

Опубликовано: 10.01.2019

видео Библии и Евангелие

Запрещённые евангелия. Тайны Библии.

Отзывы

Здравствуйте! Друзьями решили сделать дорогой подарок «дорогому» человеку! Когда увидели издания на вашем сайте - поняли, что дальнейшие поиски нам не к чему! Выражаем свою БЛАГОДАРНОСТЬ за возможность приобретения подарка, к которому невозможно отнестись равнодушно!!!



Уважаемый коллектив Заводного апельсина, хочу поблагодарить вас за оперативную работу и прекрасные книги! Благожелательность и квалификация ваших консультантов оставили самое приятное впечатление. Молодцы! Так держать!

Выбирала книгу для ребенка. Хотелось чего-то необычного. Просмотрела много сайтов в интернете. Один из них был Заводной апельсин. Устроила цена и сроки доставки. Купила Малахитовую шкатулку. Книга оставляет самое приятное впечатление. Пожелание к Заводному апельсину: увеличивайте ассортимент таких замечательных книжек!


☨Библия Евангелие от Матфея,Марка,Луки,Иоанна. Синодальный перевод Аудиокнига 10 час 18 мин .


Библия. Новый Завет. Евангелие от Иоанна

rss