Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

База отдыха Жасмин

Опубликовано: 23.10.2018

видео База отдыха Жасмин

Номер нашої бази одиху "ЖАСМІН"
Адрес: ул. Демьяна Бедного 49

Железный Порт, Херсонская область, Голопристанский район

Тел.: +38 (050) 177 62 61


Абрау-Дюрсо (Б.О Голубая Волна), Кабардинка (Вилла Жасмин), 2016 год

+38 (098) 243 18 90

GPS: 46.12041, 32.30908

База отдыха Жасмин приглашает провести приятный летний отдых на берегу Черного моря, в 12-15 мин. ходьбы от центральной набережной. Мы уверены, вы останетесь довольны прекрасным сочетанием цены и качества.


Гостевой дом Жасмин в Минске Обзор 11.02.17

Для Вас - закрытая большая территория с бесплатной парковкой, со множеством цветов и зелени, тенистыми беседками и большой детской площадкой.

Для самостоятельного приготовления еды оборудована кухня. Крытая летняя площадка со столиками с телевизором. Есть мангал. На территории работает столовая. Мультиваркой пользоваться запрещено.

Отдыхающие размещаются в номерах различной степени комфортности.

Скидки детям до 6 лет с двумя взрослыми 50%.

Бронирование производится по предоплате на карточку приватбанка 4731 2191 1021 3471 Дядюн Раиса Петровна.

Просмотров: 186065 Цены на отдых 2018

Стандартный номер укомплектован новой мебелью, холодильником. Туалет и душ с горячей водой на территории. Рекомендуем для тех кто вдвоем, семьям с детьми и компаниям молодых людей. Возможно 2-3-4х местное размещение. Детям до 6 лет скидка 50% при наличии 2 взрослых. С 26.08 сентябрьские цены.

Стандартный номер укомплектован новой мебелью, холодильником, телевизором, горячая и холодная вода круглосуточно. Возможно 2-3-4 местное размещение. Детям до 6 лет при наличии 2 взрослых скидка 50%. С 26.08 сентябрьские цены.

Стандартный 2- 3-4 местный номер укомплектован новой мебелью, холодильником телевизором, горячая и холодная вода круглосуточно. Рекомендуем для тех, кто отдыхает вдвоем, семьям с детьми, достойным компаниям молодых людей, ценящим комфорт. Возможно 3-4х местное размещение.

Отзывы про База отдыха Жасмин: Галина і Сергій 11.09.2018

Приємно здивовані гостинністю господарів і всього персоналу! Дуже чисто, затишно, завжди чисті туалети і гаряча вода в душі. Гарні кімнати є все, що необхідно для відпочинку. Величезне спасибі кухарю Риммі і Олі за харчування, різноманітне і дуже смачне! Вдячні господарям Раїсі Петрівні і Віталію Васильовичу за відпочинок, все сподобалось, чекайте нас наступного року. А вам міцного здоровья, вдячних клієнтів, процвітання і удачі!!!

Ответить Ирина и Виктор 31.08.2018

Приехали на эту базу отдыха первый раз и не пожалели! Приятно удивлены радушием хозяев и всего персонала! Очень чисто, уютно, тихо, всегда чистые туалеты и горячая вода в душевых кабинах, огромное спасибо повару Римме и ее помошнице Оле-питание разнообразное и очень вкусное! Огромное спасибо! Так держать! желаем хозяевам здоровья и дальнейшего процветания бизнеса!

Ответить Дмитрий 24.07.2018

Здравствуйте! ) Подскажите, пожалуйста, нужен один 4-х местный номер с 06.08 по 11.08 и еще два 2-х местных с 06.08 по 08.08. Возможно ли такое? Если да, то какая будет стоимость номеров?

Ответить Даша и Сонечка 11.07.2018

Мы очень благодарны хозяевам базы Жасмин за уют и комфорт предоставлении нам за 10 дней отдыха, такого тёплого и человечного отношения к людям мы не встречали давно!! Спасибо вам от всей души, всегда чисто, уютно, а главное тихо, ведь мы приезжаем отдохнуть от шума! Питание как на убой, Римме Ивановне отдельно спасибо, никогда не встречали что бы повар все время интересовался все ли вкусно! Номер шикарный, при заселении не обнаружили ни пылинки!! хотя наплыв людей огромный! Вам единственное пожелание-развиватся и приумножать!!! Спасибо вам огромное за прекрасный отдых!! Ответить РАИСА ПЕТРОВНА 12.07.2018

Спасибо мои девочки. Приезжайте к нам.

Ответить Даша и Сонечка 12.07.2018

Обязательно приедем ещё!!

Ответить людмила 05.07.2018

В Очередной раз хочу сказать "" Огромное Спасибо" за чудесный отдых и радушием хозяев. Сюда приезжаешь.. как к самым близким и родным людям!! Очень приятные девочки - горничные... от их улыбок и день становится светлей. Риммочка и Ольга.. огромная благодарность за " вкусняшки', которыми нас потчивали

А.. Раечке Петровне и Виталию Васильевичу-"Так держать! " и Удачи и Процветания!!! .

внутренний дворик- Это Что-то!!!

в этой беседочке так приятно отдыхать вечерочком!

Ответить
rss