Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Автомобиль как средство кредитования

Опубликовано: 09.01.2019

видео Автомобиль как средство кредитования

Покупка нового автомобиля. ВНИМАНИЕ - ОБМАН!!! Часть 1

На сегодняшний день, существует множество кредитных предложений. Одним из видов кредитования, является кредит по залог автомобиля, но далеко не все банки предоставляют такую программу.



© rcbbank

Способы получения кредита под транспортное средство

На протяжении всего срока кредита, клиент имеет право пользоваться автомобилем, но он будет находится, под обременением. Данный вид кредитования относится к залоговым. В случае неуплаты кредита, и игнорировании действий банка, направленных, на решение конфликтной ситуации, имущество под залогом может быть изъято.


ТОП 10 ОБМАНОВ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО И С ПРОБЕГОМ! ДЕКАБРЬ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ ДЛЯ СКИДОК?

Для оформления данной кредитной программы, необходимо выполнение следующих требований:

 наличие, исключительно оригинала ПТС. Если паспорт ТС будет выдан повторно, то заявка будет отклонена;  наличие заключения независимой оценочной экспертизы, в которой отражается стоимость и состояние автомобиля;  возраст ТС, 5 лет для отечественного автопрома, 10 лет для иномарки;  внесение ТС на территорию РФ официальным автодилером, оформленного на юридическое лицо. © autoauctionmall

Помимо требований к автомобилю, существует ряд обязательных условий для заемщика:

 наличие официального трудоустройства, на протяжении последних 6 месяцев;  наличие положительной кредитной истории;  наличие гражданства РФ;  наличие стабильного финансового положения.

При нарушении одного из требований, положительного решения по заявке не будет.

В данной кредитной программе, клиент несет некоторые финансовые затраты. Проведение оценки автомобиля производится за счет заемщика, а также, необходимо оформлять дополнительный полис страхования КАСКО, на весь период кредита. В случае причинения вреда транспортному средству либо его утрате, страховая компания возмещает сумму залога.

К положительным сторонам кредита под залог авто, можно отнести не высокую процентную ставку, от 15 до 17%, что по сравнению с потребительским кредитом, значительно ниже. Размер кредита определяется процентом, от суммы залогового имущества, и колеблется в диапазоне от 50 до 60%.

© slicktext

Заем в ломбарде под залог авто

В случае отказа данного кредита в банковской компании, можно обратиться в ломбард. Требования к заемщику и автомобилю более лояльные, но при этом, это будет компенсироваться более высокой процентной ставкой, около 3% в месяц. В некоторых ломбардах обязательным условием является, наличие транспортного средства на территории ломбарда, что исключает пользовании им в течении действующего займа. Также может быть предложено, оформить кредит под залог ПТС. В таком случае, заемщик имеет право пользоваться транспортным средством, но не может совершать сделок купли продажи, ввиду наложенного ареста. Процентная ставка в данном случае несколько выше.

Подводя итоги, можно отметить, что более привлекательными условиями кредитования, являет предложение банковской компании.

rss