Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Автобусы Львов - Познань. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Львов - Познань. Eavtobus.com

Поезд из Украины в Польшу, комфортный вариант. № 40

 



 

Познань – красивый исторический западный город Польши, увидев который раз, невозможно потом не влюбиться. Особенно привлекает путешественников исторический центр со старинной Рыночной площадью, Ратушей, Королевским дворцом. Также здесь находится церковь святого Станислава и Девы Марии, где регулярно проходят органные концерты. Это действительно потрясающая вещь, советуем обязательно там побывать. Также в этом городе множество музеев, посещение которых не разочарует: это музей музыкальных инструментов, музей Генрика Сенкевича  - одного из самых знаменитых польских прозаиков, музей археологии. Если повезет, то Вы даже попадете на фестиваль танца или на театральный фестиваль «Мальта». Как видите, здесь есть чем заняться и есть на что посмотреть. Поэтому поскорее покупайте билеты и отправляйтесь покорять Познань – сердце западной Польши.


МОЙ ПЕРВЫЙ БИЛЕТ///ПОЛЬША ECOLINES BUSFOR

В Познани останавливается большинство автобусов в Берлин, но есть рейсы и конкретно до самой Познани. Международные регулярные автобусы из Львова в Польшу отправляются с Стрыйского автовокзала или прямо с площади ж/д вокзала, но в каждом случае нужно проверять отдельно, ведь  в системе может быть указано другое. Проверяйте для каждого перевозчика и рейса отдельно, чтобы избежать путаницы. Время и место указано при первичном поиске. Почти все автобусы из Украины прибывают относительно указанной частоты. График движения автобусных рейсов удобнее всего проверять онлайн. Обязательно учитывайте возможные задержки на КПП Украина - Польша. Уточнить будут ли они на рейсе Львов - Познань заранее проблематично.


#10 Познань Расписание автобусов и как оплатить проезд

Если Вам нужно быстро и недорого добраться до Познани, то международный рейсовый автобус – самое выгодное решение. Международные автобусы очень популярны в Европе, они курсируют во всех странах, а Польша – одно из самых излюбленных направлений путешественников. Познань – один из значимых польский городов, поэтому добраться сюда можно в любое время, так как международные автобусы курсируют здесь регулярно. Узнав график работы этих автобусов, определив направления, можно легко спланировать свое путешествие по времени. Но тут появляется вопрос: а как же узнать расписание? Раньше Вам пришлось бы искать информацию в кассах автовокзалов, но это очень неудобно, да и затратно по времени. Но теперь, когда в Интернете можно найти всё, не исключениям становится и расписание международных рейсовых автобусов. Всю полную информацию Вы можете найти у нас на eavtobus.com. Кроме того, также здесь Вы можете забронировать или купить билет прямо онлайн. Это существенно экономит время, ведь теперь для того, чтобы сделать самое важное для начала путешествия – купить билеты – можно даже не выходить из дома. Процедура покупки очень простая, но обо всем по порядку.

Итак, чтобы увидеть всю интересующую Вас информацию, нужно воспользоваться удобной поисковой системой, которая есть на нашем сайте, в том числе и об автобусах Львов - Познань. Укажите город прибытия, город отправления, интересующую дату для того, чтобы начался корректный поиск. После этого нужно нажать на клавишу «поиск» и подождать несколько секунд.  Перед Вами появится список доступных рейсов международных автобусов на Познань. Еще Вы можете увидеть цены билетов, длительность поездки. Эти параметры помогают определиться с выбором билета Львов - Познань.

Кстати, цена билетов на международные автобусы в Познань неодинаковая. Причина в том, что некоторые перевозчики, желая получить больше пассажиров, сознательно снижают цены и таким образом завлекают клиентов. Во-вторых, существенное влияние оказывает дата и день недели. Конечно, чем короче длительность поездки – тем дешевле будет стоить билет. Но что делать, если расстояние между городами очень большое? Не проблема: Вы можете разбить поездку на небольшие отрезки. Это требует более тщательной подготовки, ведь нужно идеально спланировать пересадки по времени, но поверьте, оно того стоит, особенно если у Вас будет хорошая компания.

Также стоит знать, что многие перевозчики предлагают скидки на билет для определенных групп населения, например, пенсионеров, студентов, детей. Хорошие скидки всегда получают участники международной программы ISIC.

Если Вы определились с рейсом и выбрали хороший вариант, можно прямо сейчас забронировать место в автобусе, или оформить покупку онлайн. Для этого необходимо ввести свои корректные данные латиницей в специальную форму. После этого Вам нужно оплатить покупку, воспользовавшись банковской картой платежных систем Visa/MasterCard. После этого жите на Ваш электронный адрес письмо с электронным билетом, который необходимо распечатать на любом принтере. Если Вы забронировали место, то в письме будут указания к дальнейшей покупке. Помните, что на автовокзал нужно приходить заранее (не менее получаса) до отправления рейса.

Большинство перевозчиков принимают электронный билет при посадке в автобус Львов - Познань, некоторые даже принимают квитанции из терминала об оплате покупки. Но есть и те, кто требует обычный билет из кассы. Если такое случилось, быстро подходите на кассу и меняете билет – это процедура очень быстрая и бесплатная. После этого можете садиться в автобус и начинать Ваше путешествие.

Как видите, наш сайт позволяет спланировать Ваше путешествие и выбрать подходящий вариант. Выбрав удобный, комфортабельный, современный автобус в Познань из Львова, Вы не прогадаете. Пусть эта поездка подарит Вам только приятные впечатления. Хорошей дороги!

Международные автобусы в Польшу из западной части, а точнее из Львова еще более популярны и разнообразны, чем из Киева! Тем более, что это самые популярные из автобусов в Европу . Начнем с того, что рейсы ходят намного чаще, чем автобусы Киев-Познань или Киев-Краков, ну и направлений больше, а билеты дешевле, но низкая цена не вызывает удивлений, поскольку и расстояние между городами меньше. Вот самые популярные из рейсов в Польшу: Львов - Варшава , Львов - Краков , Львов - Вроцлав , Львов - Люблин , Львов - Гданьск , Львов - Лодзь , Львов - Жешув , Львов - Катовице , Львов - Познань, Львов - Пшемысль .

 

 

rss