Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Автобусы Киев

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобусы Киев

Эколайн ECOLINES автобусы. Поездка Киев-Москва 2016год. Сервис, таможня, условия.

Лешно находится посредине пути между городами на Западе Польши - Познань и Вроцлав. Цена билета на прямой автобус Киев - Лешно - 1008 грн, на маршруте, которые проезжает Львов, Краков, Вроцлав, но направляется в Познань .



Вы также можете доехать с пересадкой:

Как вариант удешевления путешествия можно выбрать поездку из Киева в Лешно через Львов:

билет на поезд или автобус Киев - Львов - от 125 грн. проезд автобусом Львов - Лешно - от 693 грн.

На сайте вы можете спланировать поездку в Лешно любой сложности. Заказа и бронь направления Киев - Лешно и других билетов в Польшу - доступны онлайн.


Автобусы МАЗ пополнили автопарк Киева

Стоит также отдельно отметить, что в Лешно есть свой авто и ж/д вокзал, но нет аэропорта, зато они есть в больших польских городах поблизости. сам городок очень симпатичный, особенно его исторический центр с красивой ратушей, что в восемнадцатом столетии возведена по проекту итальянского архитектора Феррари. Другие названия Лешно - Ленчица и Лисса (нем.). В Округе есть замок деревне Рыдзына по пути во Вроцлав.


Горит Автобус, Киев Дегтяревская 10, 31 мая 2018

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

rss