Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Ароматный чай для снижения веса и контроля за аппетитом «Хороша

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ароматный чай для снижения веса и контроля за аппетитом «Хороша

My Friend Irma: Memoirs / Cub Scout Speech / The Burglar

Пора обновлений настала! Ароматный чай дарит прекрасную возможность наслаждаться изумительным вкусом и одновременно следить за своей фигурой! Зеленый чай благоухает фруктами, при заваривании раскрывается степенно. Обладает сладковатым вкусом, без горечи, с живым пряным послевкусием.



Он снижает тягу к сладкому и мучному, уменьшает аппетит. Ускоряет процесс  насыщения и минимизирует объем потребляемой пищи, что приводит к плавному и стабильному снижению веса.

нормализует пищеварение снижает аппетит ускоряет усвоение пищи закрепляет процесс плавного  и стабильного снижению веса

Узнайте о серии больше  


My Friend Irma: Acute Love Sickness / Bon Voyage / Irma Wants to Join Club

Условия хранения

Хранить в оригинальной закрытой упаковке, в сухом защищенном от света месте при температуре от +4°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.  Срок годности 12 месяцев.

Способ применения
Необходимое количество чая насыпать в предварительно нагретый чайник, залить 200 мл чистой кипяченой воды (~90°С), настаивать 3-4 минуты.
rss