Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Аренда микрофонов - как не переплачивать? - Праздник

Опубликовано: 29.10.2018

видео Аренда микрофонов - как не переплачивать? - Праздник

Эмблема Программы "Жилищный шаг"

Корпоратив, масштабное празднование юбилея, свадьба, презентация, конференция, семинар - сегодня уже не одно мероприятие не обходится без акустического оборудования, то есть как минимум микрофона и колонок. Качественный звук - уже давно не роскошь, а необходимость в современных условиях. Хрипящие микрофоны и огромные неподъемные колонки тоже остались позади. Конечно, аренда микрофонов - услуга специфическая и имеет свои нюансы (подробнее можно посмотреть здесь - http://promostar.ua/index.php/arenda-zvuka/arenda-mikrofonov ).



Цену услуги отличается в зависимости от факторов:

проводная или беспроводная модель вам нужна (первый вариант - более бюджетный); назначение микрофона (для спикера, певца, для передачи звука от музыкальных инструментов); бренд-производитель оборудования.

Более качественные, брендовые модели, имеют больший радиус действия, позволяют сохранить частоту тембра, работают без помех, сигнал сохраняет свою силу на протяжении всего мероприятия. Не стоит сразу выбирать самую дорогую модель, боясь сбоев в работе. Во-первых, надежная фирма, которая предоставляет вам в аренду оборудование, обязана гарантировать исправность любой аппаратуры. Во-вторых, профессиональные консультанты обязательно посоветуют оптимальный вариант, который покроет ваши потребности без переплаты за неиспользуемые функции аппарата. Поэтому при выборе оборудования вначале опирайтесь не на поиск определенной модели, а на поиски надежной фирмы-партнера, у которой вы и будете брать в аренду микрофон.


Комплект стоек GATOR FRAMEWORKS GFW-SPK-2000SET (стойка для акустической системы)

Аренда микрофонов в Одессе, как и в других крупных городах Украины, хоть и распространенная услуга, но предлагают ее считанные компании. Познакомиться с их предложениями в интернете на сайте или обсудить услуги в телефонном режиме не составит труда. Позвоните менеджеру компании и выясните некоторые моменты:


AliExpress. Жираф.Деревянная игрушка-качалка.

Какие модели микрофонов они могут вам предложить. Если сразу предлагают самые дорогие модели, не спросив про цель вашего мероприятия, то это плохой знак. Когда они тестируют технику. Идеально, если прямо перед вашим мероприятием. У вас должны быть гарантии, что все пройдут гладко. Заговорите о долгосрочном сотрудничестве, если вас все устраивает. Уважающая себя компания постоянному клиенту предложит скидку, о чем вас менеджер должен уведомить.

Использование оборудования

Вам может потребоваться консультация звукорежиссера, чтобы научиться пользоваться акустическим оборудованием, которое вы берете в аренду. Поэтому спросите, платная или бесплатная услуга. Замечательно, если менеджер еще во время переговоров сам предложит вам помощь техника или звукорежиссера. Если вы постоянно работаете ведущим на свадьбах и праздниках, то, возможно, вам сразу стоит искать компанию, которая предложит аренду оборудования для ведущего. К примеру, среди одесских компаний это promostar.ua .

Это авторская статья. Поэтому ее полное или частичное копирование разрешается только при установке активной и открытой для индексации ссылки на оригинал Аренда микрофонов - как не переплачивать?

rss