Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Арбузная разгрузка

Опубликовано: 12.01.2019

видео Арбузная разгрузка

Арбузная диета. До МИНУС 7 кг за 5 дней. Меню арбузной диеты

Разгрузочные дни – отличный вариант для тех, у кого отсутствует терпение придерживаться строгой диеты. Суть такой системы питания заключается в потреблении одного вида продукта в течение одних-двух суток. Помимо этого разгрузочные дни весьма полезны для организма, в результате чего нормализуется работа ЖКТ, выводятся шлаки и токсины.



Как устроить разгрузочный день

В конце лета наиболее актуальным становится арбузный разгрузочный день. Такая ягода с легкостью заменяет десерт и не уступает по своим вкусовым характеристикам калорийным сладостям. Благодаря арбузу вы избавитесь от тяжести в желудке, снимите головную боль, промоете печень и почки. Правильный разгрузочный день отличается от обычного режима питания низкокалорийным рационом. При этом нет необходимости пропускать приемы пищи, поскольку вашему ЖКТ это может «не понравиться». В период разгрузочного дня рекомендуется отказаться от посещения спортзала и умственной нагрузки.


арбузный разгрузочный день, вкусный и полезный

Арбузные разгрузочные дни: отзывы

 Преимущества арбузных разгрузочных дней

«голодные» дни на арбузе рекомендуются людям, перенесшим длительное медикаментозное лечение; употреблять такую ягоду можно в неограниченных количествах; происходит полная очистка организма; налаживается работа мочевыделительной системы, печени и почек; рекомендуется гипертоникам и людям, страдающим ожирением; легко переносится; организм насыщается углеводами и белками, витаминами РР, С, В и А, магнием, калием, железом, клетчаткой и пектинами.

Недостатки арбузной диеты

не рекомендована при почечной недостаточности, сахарном диабете, желчекаменной болезни и людям, недавно перенесшим отравление; в процессе «разгрузки» запрещается пить воду; является строгим режимом питания; нельзя на долго выйти из дому ввиду повышенного мочегонного эффекта.

Разгрузочный день на арбузе: основные правила


КИПИШ ВЛОГ: АРБУЗНАЯ ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ДЕНЬ 1. ХУДЕЕМ ЗА 3 ДНЯ | КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ

 суточный рацион составляет от 1,5 кг арбузной мякоти; необходимо разделить приемы пищи на 5-6 раз; при повышенном чувстве голода допускается употребить 1-2 небольших кусочка хлеба из муки грубого помола либо 200 г обезжиренного йогурта; продолжительность арбузной «разгрузки» не должна составлять более 3 суток; в том случае, если вы продлеваете «голодный» день, то в рацион следует включить зеленый чай без сахара; выходить из диеты нужно аккуратно, употребляя в течение суток легкий овощной салат и белковую пищу; не кушайте слишком сладкие арбузы; последний прием ягоды должен быть за 5 часов до сна.

Однодневный разгрузочный день на арбузе: меню

          В течение дня следует есть исключительно арбузы в любом количестве. Главное — не испытывать чувство голода. Если ягода надоела, разнообразьте рацион свежими огурцами.

Рекомендации

1. Выходя из арбузной диеты, необходимо правильно организовать свое последующее питание:

2. Нет необходимости взвешиваться в течение дня «арбузной разгрузки», поскольку отеки от избытка жидкости могут вас запутать и показать неправильный вес. 3. Не терпите повышенное чувство голода. Арбузная диета:

rss