Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Арбузная фотосессия

Опубликовано: 21.10.2018

видео Арбузная фотосессия

Арбузная фотосессия

Детскую, семейную фотосессию или праздник можно дополнить арбузной тематикой. Арбузная фотосессия – новое веяние современных фотографов. Такая интересная, но еще не «заезженная» идея съемки предоставит огромное удовольствие как во время самого процесса фотографирования, так и после: когда получите распечатанные карточки. Теплое, но не палящее солнце поздним августом или ранним сентябрем наполнит снимки мягким светом и сделает образы более сказочными.


Летняя арбузная ФОТОСЕССИЯ / Это было соочнооо!

Где провести фотосессию с арбузом

Место зависит от вашей фантазии, но лучше всего для арбузной тематики подходит природа. Сочная зелено-желтая корка ягоды отлично сочетается с зеленым фоном леса или бескрайних лугов. Наличие озера или любого другого водоема добавит изюминки и колорита. Более того, с водной гладью можно поиграть, пуская по ней арбузные кораблики.


DIY 🍉 Арбузная долька ПИНЬЯТА или РЕКВИЗИТ для фотосессии

Что надеть на арбузную фотосъемку

Хотите ли вы повторить арбузные мотивы и надеть что-то розово-красное с зелёными аксессуарами или предпочтете нейтральную одежду – решать вам. Если выбор слишком сложный, можно взять сразу оба образа, а на месте сориентироваться, какой больше по душе и по настроению. Все должно быть так, как вам хочется. Главное  — соблюдать баланс. Если на фото и фон, и вы, и арбузы будете зелеными, то все сольется. Одежда – оптимальный вариант «отделить» себя или вашего ребеночка от фона.

Идеи для арбузной фотосессии

Реализация арбузной фотосессии – настоящий полет для творчества. Можно использовать настоящие арбузы: вырезать из них сердечки, звездочки или с помощью ложки для мороженого – кружочки, сделать канапе из фруктов и ягод, разлить цветные фреши по стаканам или лимонадникам, добавив немного мяты. А если сезон арбузов прошел, то можно повторить красно-зеленые цвета в сервировке и украшениях: арбузные гирлянды из фетра или одноразовая посуда с изображением ягоды.

Детская арбузная фотосессия

Детская арбузная фотосессия не требует дополнительных украшений. Максимальное внимание должно быть направлено на ребенка, а детали будут лишь отвлекать. Достаточно положить несколько арбузов на фон, а один — красиво порезать. Пока ребеночек будет наслаждаться вкусной ягодой, можно сделать много замечательных фотографий. И ребенок будет занят, и фотограф сможет поработать.

Интересное решение – посадить ребенка рядом или даже в тележку с арбузами. На фото это выглядит красиво и весьма небанально. Если ребенок уже достаточно взрослый, то предоставьте ему самому возможность для позирования.

Арбузная свадьба

Арбузную тематику можно продолжить и сделать целую арбузную свадьбу. Невеста в белом платье с зеленовато-розовым букетом, жених в традиционном костюме с небольшим зеленым платочком будут гармонично смотреться на фоне зелено-розовых декораций. Свадебный фотограф запечатлит все до мельчайших деталей и сделает коллажи, которые надолго продлят впечатления от праздника.

rss