Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Антанас Гуога стал персоной нон-грата в России

Опубликовано: 28.10.2018

Антанас Гуога, который известен в покерном мире под ником Тони Джи, попал в черный список РФ,  и в ближайшее время не сможет попасть на территорию Российской Федерации. Известный покерист, который переквалифицировался в политика, связывает это решение с тем, как он вел себя в отношении российского дипломата на заседании в Европейском Парламенте.

Антанас прокомментировал последние события в своем Фейсбуке. Он выложил видео со своим «троллингом» дипломата, а также прокомментировал решение РФ. Литовец считает, что именно за свою позицию в политике он был подвержен таким гонениям.

Тони Гуога никогда не был спокойным игроком. Он часто конфликтовал с соперниками за покерным столом и публично выяснял отношения. После того, как он ушел в политику, Тони перестал появляться на покерных турнирах и сосредоточился на своей новое деятельности. Как видим,  Гуога продолжает гнуть свою линию, и ничего не меняет в своем поведении.

Другие статьи из данной рубрики

Специальные предложения для игроков нашего сайта

rss