Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

«Альянс Зеленых» определился с кандидатурами на посты мэра Москвы и губернатора Подмосковья

Опубликовано: 24.10.2018

Экологическая партия «Альянс Зелёных» провела в один день сразу две конференции, на которых были выдвинуты кандидаты на посты мэра Москвы и губернатора Подмосковья.

В ходе своей предвыборной кампании партийные выдвиженцы будут критиковать действующую власть и добиваться объединения Москвы и области в один регион.

При выборе кандидата на должность столичного градоначальника экологи единогласно проголосовали за лидера партии Александра Закондырина , который с убедительным отрывом выиграл «зелёные праймериз», проходившие в Москве этой весной.

Александр Закондырин отметил, что в рамках предвыборной кампании будет добиваться закрытия Московского нефтеперерабатывающего завода, реабилитацию Москвы-реки и модернизацию водопроводных сетей, а также национализацию мусорных полигонов.

«В Москве есть большое количество добрых начинаний, но их реализация оставляет желать лучшего. Например, в рамках программы «Московские сезоны» столица тратит миллиарды на внешнее убранство города, при этом оставляя без внимания содержание коммунальных сетей. В рамках программы «Миллион деревьев» высажено всего 70 000 зеленых насаждений. Стоимость 1 дуба на Тверской улице, достигла 600 000 рублей. Очевидно, что Москве нужны Посадки. Во всех смыслах этого слова».

Кандидатом на пост губернатора Подмосковья от партии «Альянс Зелёных» стала Лилия Белова . Она является руководителем Московского областного отделения партии, уже не первый год эффективно ведёт борьбу с нарушениями деятельности мусорных полигонов, за грамотное озеленение и в целом за улучшение экологической обстановки в регионе.

«Мусорные бунты» и протесты экоактивистов в Подмосковье поставили регион на грань катастрофы. Единственным правильным решением в сложившейся ситуации должна быть национализациях полигонов и полный пересмотр политики подмосковных властей в сфере экологии», - заявила Л. Белова.

Напомним, «Альянс Зелёных» ведёт работу по решению экологических проблем в московском и подмосковном регионах с 2012 года и последовательно продвигает идею, что столице и области необходимо консолидироваться в решении экологических проблем. Партийные выдвиженцы будут требовать объединения двух субъектов, без которого, по их мнению, невозможно будет решить «мусорный» вопрос.

Подача документов кандидатов в московский областной и столичный избиркомы пройдёт 19 и 21 июня соответственно.

  Обсудить новость на Форуме

rss