Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Адвокат по УДО

Опубликовано: 03.09.2018

видео Адвокат по УДО

Мажор, погубивший на Lexus трех человек, хочет выйти по УДО

Опытный адвокат по УДО (условно-досрочное освобождение), будучи юридически грамотным специалистом, сможет составить ходатайство в суд и представить там ваши интересы на высоком профессиональном уровне. Это очень важно, поскольку во многом именно от этого будет зависеть результат.



Конечно, можно обойтись без услуг юриста и самостоятельно попытаться получить УДО. Однако разумнее нанять специалиста, и на то есть несколько причин.

Прежде всего, адвокат по УДО обращается в суд напрямую, что исключено для обычных граждан. За счет этого, кстати, значительно сокращаются сроки подготовки документов.


Адвокат Михаил Трепашкин об УДО

Вторая причина, по которой необходим адвокат по УДО, – это отличительная особенность самого судебного заседания. Дело в том, что гражданин не может на нём присутствовать лично, а значит, не сможет защитить себя, оперируя материалами. Поэтому человек, который будет физически находиться на заседании, просто необходим. Более того, представитель заключенного должен заблаговременно ознакомиться со всеми документами и материалами, построив план защиты гражданина.


Игорь Трунов, адвокат: "8 ноября Евгения Васильева уже может выйти по УДО"

Адвокат по УДО из нашего правового центра поможет вам составить ходатайство по условно-досрочному освобождению, проанализировав возможные основания для выхода на свободу. Также он соберет положительные характеристики и прочие сведения об осужденном, которые способны увеличить шансы освобождения. Затем адвокату предстоит выступление на заседании суда, где он будет представлять интересы своего клиента. В случае отказа от предоставления условно-досрочного освобождения адвокат поможет с обжалованием решения суда.

Адвокаты и юристы правового центра «Человек и Закон», специализирующиеся в сфере уголовного права, помогут вам в кратчайшие сроки добиться условно-досрочного освобождения с минимальными затратами бюджета и усилий.

rss