Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

4Life TRANSFER FACTOR VISTA, 60 капсул, свойства, применение, состав, цена

Опубликовано: 06.11.2018

 

 

4Life Transfer Factor Vista - высококачественный препарат компании 4Life Research, разработанный специально для поддержки и улучшения функционального состояния глаз и обеспечения хорошего зрения. Препарат включает мощную питательную поддержку для органов зрения, а также молекулы трансфер факторы — природные иммуномодуляторы и оптимизаторы работы иммунной системы. Такая формула обеспечивает хорошую защиту и эффективное оздоровление органов зрения, помогает более эффективно восстанавливаться после повышенных нагрузок на глаза, является надежным средством профилактики глазных болезней, оптимизирует иммунную функцию и местный иммунитет, оказывает выраженное антиоксидантное и адаптогенное действие. Трансфер Фактор Виста содержит сбалансированный, хорошо продуманный комплекс активных веществ, не имеющий аналогов в мире. Он хорошо сочетается со всеми лекарственными средствами, не оказывает побочных эффектов, не имеет противопоказаний.

Трансфер Фактор Виста: состав и форма выпуска

Трансфер Фактор Виста изготавливается в пластиковом контейнере светло-серого цвета, содержащем 60 капсул. Каждая капсула включает:

- трансфер Фактор Tri-Factor Formula® 100 мг;

- ультра-фактор XF;

- трансфер Фактор E-XF;

- nanoFactor®;

- витамин А (бета-каротин, ретинола пальминат);

- витамин С (кислота аскорбиновая, аскорбила пальминат) - 65мг;

- витамин Е (a-d-токоферола ацетат);

- цинка глюконат - 5мг;

- лютеин - 10мг;

- зеаксантин — 2мг;

- гематококкус дождевой (экстракт водоросли);

- спирулина гавайская (экстракт водоросли);

- смородина черная (экстракт ягод);

- ежевика обыкновенная (экстракт ягод);

- черника обыкновенная (экстракт ягод);

- гинкго билоба (экстракт листа);

- биофлавоноиды (экстракт кожуры цитрусовых);

- аскорбиген;

А также:

- кислота стеариновая;

- мальтодекстрин.

Transfer Factor Vista: свойства

Tri-Factor Formula, ультра-фактор XF, трансфер Фактор E-XF и nanoFactor® - тандем, способствующий активизации, регулированию и восстановлению баланса работы иммунной системы организма. Включает маленькие природные молекулы – носители генетической информации, которые передают информацию об иммунитете от одного существа к другому. В наибольшем количестве содержатся в молозиве, что способствует передаче информации об иммунитете от матери к новорожденному ребенку.

Витамины А, С и Е — мощные антиоксиданты, необходимые для острого зрения и хорошего функционального состояния глаз. Витамин С укрепляет кровеносные сосуды, в том числе капилляры в сетчатке глаза. Витамин А сохраняет и восстанавливает хорошее зрение, убирает воспаления глаз, улучшает остроту зрения. Витамин Е препятствует процессам старения, помогает предотвратить развитие катаракты, является одним из факторов, защищающих от дегенерации желтого пятна.

Цинк — важный минерал для здоровья человека, отвечающий за ряд функций. Наибольшая концентрация цинка наблюдается в сетчатке глаза. Он участвует в важных биохимических реакциях сетчатки, улучшает ассимиляцию витамина А, необходимого для хорошего зрения. Дефицит цинка может спровоцировать такое серьезное заболевание глаз, как макулодистрофия сетчатки.

Лютеин и зеактантин — каротиноиды, которые защищают сетчатку от свободных радикалов, фильтруют синюю часть спектра света, сохраняют остроту зрения, оказывают поддержку органам зрения при повышенных нагрузках, а также облегчают протекание многих глазных болезней.

Гематококкус дождевой — микроводоросль, содержащая в большом количестве не только витамины и минералы, но и чрезвычайно ценный каротиноид астаксантин - мощный природный антиоксидант, защищающий сетчатку глаза от фотоокисления и потери фоторецепторных клеток и обеспечивающий хорошую защиту головному и спинному мозгу, а также нервной системе в целом. Гематококкус хорошо зарекомендовал себя при лечении глазных болезней, в том числе катаракты и глаукомы.

Спирулина также является микроводорослью. Она позволяет восстановить функцию сумеречного зрения, стимулирует иммунитет, усиливает обменные процессы, защищает от онко патологий, оптимизирует химические процессы, происходящие в головном мозге.

Ягоды смородины, черники и ежевики — природная кладовая питательных веществ для здоровья и защиты органов зрения. Эти ягоды богаты антоцианами — веществами, оказывающими мощное антиоксидантное действие. Именно они окрашивают ягоды в насыщенный красный, пурпурный и темно-синий цвет. Антоцианы также оказывают положительное воздействие на функцию зрения, является эффективным средством профилактики и лечения многих глазных болезней, тормозят процессы старения.

Гинкго билоба оказывает положительное действие на микроциркуляцию в сетчатке глаза у людей, страдающих нарушением мозгового кровообращения. Активные вещества растения также улучшают зрение, повышают устойчивость сетчатки глаза и различного рода повреждениям.

Биофлавоноиды — витаминоподобные вещества с мощным антиоксидантным действием. Биофлавоноиды препятствуют развитию аллергических и воспалительных реакций, укрепляют стенки кровеносных сосудов и улучшают кровообращение, препятствуют процессам старения.

Аскорбиген — природное вещество, представляющее собой одну из форм аскорбиновой кислоты, связанной с нуклеиновыми кислотами или белками. Образуется при измельчении капусты и других крестоцветных и способствует обезвреживанию канцерогенов в организме, активизируя ферменты печени.

Трансфер Фактор Виста: показания и противопоказания

Transfer Factor Vista показан:

- для поддержки и улучшения функционального состояния органов зрения;

- повышенные нагрузки на глаза;

- снижение остроты зрения;

- при комплексной профилактике возрастных изменений в глазах и ухудшения зрения;

- повышенная утомляемость глаз;

- в качестве дополнительного источника биологически активных веществ.

Противопоказания:

- личная непереносимость компонентов Виста.

Трансфер Фактор Виста яляется БАДом и не может рекомендоватья как лекарственное средство.

4Life Transfer Factor Vista™: инструкция

Трансфер Фактор Виста принимают: по одной капсуле, дважды в день, запивая достаточным (250мл) количеством жидкости. Дозировка может быть откорректирована врачом в случае необходимости.

Срок годности и правила хранения

Transfer Factor Vista должен храниться в сухом, темном, прохладном (при температуре не выше +25°С) месте. Термин хранения – три года, считая от даты производства.

Трансфер Фактор Виста: купить, цена

Transfer Factor Vista™ — натуральный иммуномодулятор для защиты, питания и улучшения функционального состояния органов зрения. Препарат Трансфер Фактор Виста купить можно уже сейчас, для этого нужно всего лишь оформить заказ с помощью «корзины» или по телефону. Доставка осуществляется по всей территории Украины в течении 1-3 суток, способ оплаты выбираете вы. Если у вас появились вопросы по Трансфер Фактору Виста, позвоните нам и мы предоставим вам более полную информацию.

 

rss