Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

ЗаИтА

Опубликовано: 24.10.2018

видео ЗаИтА

Анимка 17.1.2015- Заита от нежелательного будующего

Обмениваем покупки по закону

  Глядя на сегодняшнюю статистику нельзя найти ни одного производителя, который не выпускал бы бракованного или некачественного товара. Федеральный Закон Российской Федерации «О защите прав потребителя» защищает права, но не гарантирует, того что приобретённый товар не будет бракованным и того что его можно будет легко вернуть. Как же правильно поступить



Защита прав потребителей в Липецкой области

  На сегодняшний день довольно часто люди сталкиваются с проблемой некачественного приобретённого товара или плохим обслуживанием. Государство РФ всегда защищает своих граждан при оказании услуг в сфере торговли и обслуживания. Регулирование отношений при сделке между продавцом и потребителем происходит на основании утвержденных, законодательных актов:


Заита и Гита

Защита прав потребителей в Краснодаре

  Сегодня рынок просто заполнен продукцией народного потребления российского и иностранного производства. Однако не все товары, которые представлены на прилавках, соответствуют своему заявленному качеству, что указывается в соответствующих сертификатах. Краснодарская краевая служба защиты прав потребителей всегда готова оказать содействие покупателям, которые были обмануты, и решить все споры с торговцами, поставщиками


Заита Татьяна Петровна, г.Красноярск, Mon Platin (Мон Платин) отзывы

Что нужно знать покупателю о гарантийном ремонте

  При приобретении товара и его дальнейшем использовании у потребителя определенные права, которые отражены в таком нормативном акте, как закон «О защите прав потребителей». В этом документе отражен срок гарантийного ремонта, а также другие особенности таких ремонтных работ. Срок данных работ довольно часто нарушается. Именно поэтому задача всех потребителей —

Защита прав потребителей в Ижевске

  Комитет по защите прав потребителей предоставляет гражданам консультационные услуги по проблемам защиты их потребительских прав. За помощью может обратиться всякий, кто проживает в городе Ижевск. Консультации оказывают специалисты с солидным опытом работы. Телефон является доступным в рабочее время.

Что такое ненадлежащее качество товара?

  В тексте закона “О защите прав потребителей” неоднократно фигурируют понятия надлежащего и ненадлежащего качества товара, причем определения этих понятий в тексте Закона, также, как и в других законодательных документах, отсутствуют. Из контекста законодательных требований можно сформулировать следующие определения для качества.

Департамент потребительского рынка

  Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы закончил свою деятельность в ноябре 2010 года с передачей своей деятельности Департаменту торговли и услуг (ДТиУ). С тех пор ДТиУ ведет свою деятельность в сфере обслуживания москвичей. Департамент является подведомственным государственным органом Московского правительства и отраслевым ответвлением исполнительной власти столицы.

Срок хранения водки

  Водка, как и многие другие продукты питания также имеет срок годности. Определяет его производитель согласно рецептуре водки, таре и условиям хранения. Но в большинстве случаев установленный срок годности водки всего лишь является условностью, хранить ее можно на самом деле очень долго, если делать это правильно.

Какой срок хранения арбуза

  Как известно, любой продукт имеет определенный срок годности. Если на упаковке молока, масла или мяса содержится вся информация, в том числе и о том, сколько времени нужно хранить, то на овощах никаких сведений об этом содержится. В тоже время арбузы – очень вкусные и полезные ягоды.

Предоставление автомобиля в период ремонта по гарантии

  Каким образом выдается подменный автомобиль взамен сданного в ремонт по гарантии? Это необходимо знать каждому покупателю, который приобретает новую машину в автосалоне. Законодательство Российской Федерации обязывает покупателя предоставлять в пользование аналогичный товар на время ремонтных работ по гарантии изделия клиента. Это касается всех магазинов, не исключая автомобильных супермаркетов.

rss