Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Полномочия

Опубликовано: 22.10.2018

видео Полномочия

Дяченко: теперь защита граждан не обязанность полиции, а её полномочия 21.10.18

 

1. Осуществляет деятельность по выполнению уставных задач, решений Конференции, Совета и Исполкома, организует работу по выполнению решений коллегиальных органов ФНПР.



2. Подотчетен Конференции, а период между конференциями - Совету.

3. Представляет профобъединение и действует без доверенности в органах власти, органах местного самоуправления, судебных органах, объединениях работодателей, общественных объединениях, в организациях, учредителем или одним из учредителей которых является профобъединение, иных организациях, средствах массовой информации.


Полномочия Государственной Думы РФ

 4. Делает в необходимых случаях заявления, направляет обращения и ходатайства от имени профобъединения.

 5. Заключает соглашения о взаимоотношениях с профсоюзными объединениями, объединениями работодателей, органами власти, зарубежными организациями с последующим информированием о них на заседании Исполкома или Совета.


Эпичные Фразы

 6. Распоряжается имуществом и денежными средствами профобъединения в процессе осуществления текущей (обычной) хозяйственной и финансовой деятельности в соответствии со сметой доходов и расходов, обеспечивает защиту имущественных интересов профобъединения.

 7. Ежеквартально информирует Исполком о поступлении членских взносов в профобъединение и выполнении финансовых обязательств перед кредиторами и выполнении финансовых обязательств перед ФНПР.

 8. Вносит предложения Совету по избранию заместителей Председателя, досрочному прекращению полномочий и расторжению трудового договора с ними.

 9. Утверждает распределение полномочий и обязанностей между заместителями Председателя профобъединения, заключает и расторгает с ними трудовые договоры.

 10. Осуществляет общее руководство аппаратом профобъединения, заключает и расторгает трудовые договоры с работниками в рамках штатного расписания, утвержденного Исполкомом.

 11. Подписывает коллективный договор, утверждает Правила внутреннего распорядка и функциональные обязанности работников аппарата профобъединения.

 12. Издает распоряжения по различным вопросам деятельности профобъединения.

 13. Выдает доверенности от имени профобъединения и определяет порядок выдачи доверенностей заместителями Председателя профобъединения.

 14. Выполняет другие функции, делегированные ему Советом и Исполкомом.

 

п. 4.24 Устава Ивановского областного профобъединения

rss