Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Происшествия

Опубликовано: 08.10.2018

видео Происшествия

”Место происшествия” выпуск 04.10.2018

Полицейские раскрыли серию краж из храмов в Тамбовском и Инжавинском районах, которые происходили с августа 2016 года по август 2018.


”Место происшествия” выпуск 05.10.2018

Тамбовские оперативники совместно с коллегами из другой области выявили круг подозреваемых. После изучения следов, оставленных на месте преступления, сотрудники полиции установили главного подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Ярославской области.

Мужчина сознался в краже икон из Покровского храма в селе Моршань (в мае 2017 года), из храма Казанской Божьей матери в селе Курдюки Инжавинского района (15 августа 2018 года), из храмов в сёлах Кузьмино-Гать (в 2016 году) и Лысые горы Тамбовского района (в августе этого года).

Подозреваемый срезал металлические ставни на окнах либо отжимал пластиковые окна. После этого он пробирался в церкви. В настоящее время доказана причастность мужчины к 4 кражам икон в сельских храмах.

Как сообщает УМВД России по Тамбовской области, часть икон удалось изъять. Другую часть мужчина сбыл неизвестному лицу в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Если его признают виновным, мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет. Расследование продолжается, проводится экспертиза изъятых икон и устанавливаются сообщники подозреваемого в серийной краже предметов искусства.

rss